Дикая природа
Как вы относитесь к охоте на животных? Я считаю охотников убийцами...
Плохо отношусь. Я в процессе отказа от мяса, и чем больше в это погружаюсь, тем отчетливее осознаю дикость человеческого обращения с животными.
Елена Крузе
ты не тяни с отказом от мяса, чё наш кислород переводишь, быстрей сдыхай.
Алексей Шпак
Растения с плантаций тоже не ешьте, а то реально не вредить природе выйдет только став праноедом)
Алина Зюзько
За одно можешь почитать, что используется для производства удобрений, косметики, подсластителей для многих мучных изделий и тп и тп. Если не хочешь касаться всего этого, то придётся газовать в горные монахи и кушать одни лишь фрукты с деревьев.
Я считаю охотников убийцами. я тоже
Святым Духом питаешься или онли воздухом?
И никогда мясцо не едала?))
Любое мясное изделие - это убийство какого-либо животного!
Не нра - пойди убейся ))
Вопрос идиотки...
Та сама за свою жизни множество раз хавая еду являлась убийцей, и не вопи об ином...
Охотники не убивают лишнего, и употребляют все. от жертвы.
Иначе - это браконьеры!
Вот их и надо гнобить.
и заруби себе на носике, человек, это ВСЕЯДНОЕ, а не травоядное!
Ему для жизнедеятельности НЕОБХОДИМ животный белок! И не только!
После питания только травками несколько лет можешь рыть себе могилу!
И никогда мясцо не едала?))
Не нра - пойди убейся ))
Вопрос идиотки...
Иначе - это браконьеры!
Вот их и надо гнобить.
Артём Сидоров
Я не ем мясо
Ну так и есть. Убийцы животных.
Артём Сидоров
Убийцы! Этим всё сказано
Иногда ограниченный отстрел некоторых сильно размножившихся животных бывает необходим, но пусть этим занимаются профессиональные егиря.
Я категорически против охоты как развлечения. Убивать животных ради пропитания допустимо, но ради развлечения, это садизм.
Если охотятся ради еды - нормально. К отстрелу например волков при сильном увеличении их количества тоже.
Если ради развлечения - отрицательно.
Нормально отношусь если охота не забавы ради.
Очень хорошо отношусь, люблю это дело, пострелять по зверушкам это же прекрасное времяпровождение, а тебя надо изолировать от общества, ибо ты тяжко больное на голову.
Анастасия Иконова
Единственного кого надо огранить от общества это тебя. Неадекватный
Отлично, сама присоединяюсь к охоте осенью. Любимая забава в нашей губернии
Артём Сидоров
Ну, в глухой деревне, наверное, совсем убого существовать...
когда ходила или хожу в церковь не бьюсь челом.тихо стою у иконы казанской божьей матери....
Ни одного типа зоозащитника что-то не приходилось видеть таскающим в лес соль, подкормку для диких животинок по зиме, все только в тырнетах типа умные, а особо оголтелые от отсутствия знаний и желания их получить вредят и в реальности.
Кровавыми живодерами, маньяками.
Убийца и детей и диких животных
Елена Котова
надо на твоего лечащего врача жалобу написать, что у больных есть доступ к инету.
Сейчас нет охоты , такой настоящей, чтобы охотник выслеживал зверя по следам , по повадкам. Собирутся человек 20 и гонят зверя на ружье , и гордятся , вот мы охотники. Козлы , а не охотники. Со мной и муж согласился, теперь уже бывший охотник.
Мясо кушаешь?
Артём Сидоров
Нет, болезни диких животных мне ни к чему
Убийцами убийц если, это замечательно, нужно лес вычищать от всякой хищной твари. А если травоядных, доверчивых, беззащитных, то это страшно и несправедливо.
Как тебе поможет тот факт что кто то что то убил? Вон людей жалей, их тысячелетиями убивают, в том числе просто так, и ничего, не перевелись. Так же с животными—чем суровее условия, тем больше популяция. Главное не перегибать палку(а лесхозы за этим очень пристально следят)