Дикая природа

Вы согласны,с тем что необходимо запретить спортивную охоту на животных?

Karen Alexanyan
Однозначно! . Необходимо защитить того, кто не в силах защищаться сам... .
Нужо лишь поставить себя на место несчастного животного!... Это насилие.
На свете много достойных занятий, в том числе и видов спорта. Не стоит смешивать понятия "спорт" и "насилие"....в данном случае - насилие над братьями нашими меньшими.
Моё отношение однозначно - такую "спортивную охоту" необходимо ограничить..
Линиза Гончарова
Лучший ответ
Не только согласна, но проголосовала бы за такой способ "отучения" от убийства беззащитных животных: загнать всех охотников на тропу и выпустить на них ( беззащитных! ) - стадо кабанов! Пусть побудут в шкуре тех, над кем издеваются!!!
Stepanova Tatiana
vsemi lapami protiv ohoti!!!!
Юля Соколова
Не согласен. Псовая и соколиная охота (если под спортивной охотой понимать их) - это всего лишь воспроизведение того что в природе и так происходит каждый день (хищник - жертва). На численность животных влияет не охота, а совсем другие вещи.
С браконьерством надо бороться, а не с охотой.
@@
@@@@ @@@@
конечно! что за спортивный интерес - убивать беззащитных существ?? ? а если кто-то будет людей отстреливать, так, из спортивного интереса....
Павел Зосько
конечно согласна!
Тогда каким образом регулировать численность ворон, диких собак, диких кошек, лис в охотхозяйствах. Кто запретит им охотиться. Браконьеров надо истреблять
»I
» Ivoire 'sb.
не вижу ничего общего между спортом и охотой. а вот Эйвинд Губитель Скальдов прав-само страшное-браконьеры.
Конечно протива! Но люди поняли очень поздно животный мир что они как и мы! И даже растения срывают для букетов!
Я не охотник - но категорически впротив
Я согласна. Хотя некоторые виды животных слишком активно размножаются и спортивная охота в некотором роде помогает контролировать их численность. Это в основном лисы утки и зайцы. Но в любом случае охота на диких животных должна быть под строгим контролем, а на большинство видов действительно запрещена. А вот с чем надо бороться - это с браконьерством.
Настоящие нормальные охотники - самые большие любители дикой природы и более чем кто другой заинтересованы в её благополучии - выводы делайте сами...
1 слово-ДА!!!!
Да! Целиком и полностью!
Абсолютно согласна!!!