Дикая природа
Как вы считаете охотники бандиты и убийцы или нет ?
Животный мир
есть охотники... и есть"охотники"... для одних охота-это образ жизни и способ добывать пропитание... но есть и охотники-бандиты... совершенно ни к чему сваливать разные вещи в общую корзину...
Они убийцы.
а мы все трупоеды.
я считаю что пельмени растут на деревьях
Павел Мартынюк
А при чём здесь пельмени, охота на животных, это убийство.
Конечно, Татьяна. Я вот охотник, уже три дня никого не убивал и как-то дискомфортно себя чувствую...
По ситуации. Когда в разрешенные по охотничьему календарю сезоны, ходят на разрешенные виды животных - норма, когда занимаются браконьерством - убийцы.
Павел Мартынюк
Кто убивает животных из развлечения, тот самый настоящий убийца.
Ну формально - нет. Бандитами не позволяет их считать закон, все таки у большинства есть лицензии и все такое, а убийцами - здравый смысл. Так то каждый хоть раз в жизни убивал кого то, от травы и насекомых до кошек, вся планета убийц получается
Я не знаю не одного "охотника " который бы браконьери согласно лицензии - лицензия это как безлимитный единый проездной билет, а за пару сотен баксов тебе выдадут лицензию хоть на тигра хоть на морскую корову. хоть на панду (но на панду только в России можно будет охотиться ибо в Китае за это сперва расстрел а потом суд и тоже расстрел )
Павел Мартынюк
В Китае отличный закон, вот у нас бы такой.
Наталья Поспелова
Мощно бредишь.
Да. Убийство ради развлечения именно так и называется. Жду не дождусь когда можно будет отстреливать людей. Уничтожение всего живого на этой мерзкой планете в ходе последней войны будет оправдано.
Павел Мартынюк
Ну уж не надо называть нашу планету мерзкой она очень красивая, вы наверно имеете ввиду людей я так и говорю... как трудно в ворохе людском увидеть ложь в красивом фраке, чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся собаки.
Обязательно, и бандиты, и убийцы. Вот прямо ломка них без убийств, а как сезон открылся, так они и кайфуют, выходя на большую дорогу.
Убивать животных можно только при нужде в еде или при защите от их нападения. Нельзя убивать животных для развлечения, а те, кто приносят их в качестве жертвы- слабоумные люди
Чулпан Сайфиева
Самокритично, чо:)) Это я Ваш ник имею в виду:))
Павел Мартынюк
Я с вами согласна, а тех уродов, которые ходят на охоту как на развлечение, да ещё и фото своих жертв показывают, гордясь этим, я бы также отстреливала.