Дикая природа
Кто знает, что это за животное. Полное название.

Черный ревун - Alouatta caraya - обитает в дождевых лесах южной Америки на территории восточной Боливии, южной Бразилии, Парагвайя и саваннах северной Аргентины.
Самец весит 6,7 кг, самки - 4,4 кг.
Самцы имеют черную шерсть, лицо лишено растительности, исключение составляют кустистые брови.
самки желтовато-коричневую, оливковую окраску. Детеныши рождаются с золотистой шерстью, которая меняется с возрастом. Хвост длинный, хватательный, шерсти с внутренней стороны не имеет, что делает его чувствительным и способным распознавать предметы, наподобие пятой руки.
По Ренггеру, ревуны чаще и громче всего кричат в теплое время года, притом как утром, так и вечером. В холодную или дождливую погоду их слышно редко, в ночное время их никогда не бывает слышно. Иногда они ревут по целым часам почти без умолку.
Гумбольдт нашел, что рев бывает слышен на расстоянии приблизительно полтора километра, а принц фон Вид полагает, что он слышен еще дальше; однако показание Гумбольдта основано на точном наблюдении, а не на приблизительном расчете.
Рождается один детеныш, который при рождении весит 125 г, и целый год мать ухаживает за ним.
Это территориальные животные, однако обороняют они небольшую территорию, на которой находятся в данное время и зону своего отдыха. Все члена стада участвуют в ежеутренней церемонии рева, при помощи которой устанавливаются связи с группами, проживающими по соседству. Метят территорию мочой и экскриментами.
У вас на фото чучело молодого самца..
Самец весит 6,7 кг, самки - 4,4 кг.

У вас на фото чучело молодого самца..
Саковые (лат. Pitheciidae) — семейство приматов Нового Света. Эти маленькие либо средней величины приматы живут преимущественно на севере и в центральной части Южной Америки. К семейству относятся 43 ныне живущих вида.
этот из Рода прыгунов ...К роду прыгунов, или тити (Callicebus), относятся 3 вида: тити-вдовушка (С. torquatus), тити-маска (С. moloch), темный тити (С. personatus), объединяющие 14 подвидов. Обитают тити в Бразилии, Перу, Боливии, Парагвае, Эквадоре, Колумбии и Венесуэле.
На сестру мою похож)) )
Так это ж муж мой - Иван Степанович Бунша.
это капуцин, какой из видов - не знаю, их более 30 разновидностей. а какие размеры у животного? лапы, хвост, где обитает?
челмедведосвин!