Дикая природа

Какое животное самое страшное на Земле?

ЧЕЛОВЕК, думаю. Убивает себе подобных и всех остальных. Просто, для забавы, даже когда есть не хочет!
Алиночка Нескоромная
Лучший ответ
Человек. Остальные после него.
человек
Оксана Богович
из ныне живущих - гигантские черепахи и крокодилы
а из мёртвых - спиннозавр

а ещё страшные все до единого насекомые, фууу
Это какието змеёныши, которые живут в лесах (не всех) России - василиски! они умеют летать и как то действуют на психику человека!
Кумаров Улан
По внешнему виду - гиена! А по сути - да, мы любимые.
Vlad H
Малярийный комар. Если ЭТУ тварь, можно назвать "животным", то СТРАШНЕЙ НИКОГО НЕТ ..
Женя Малахова
Человек..))
обезьяна)
Н_
Настюшка _
Бегемот. Не шутка)
Самое страшное животное это человек!
Моя собака
Юрий Сенников глисты в этой собаке
однозначно -ЧЕЛОВЕК потерявший человечность
Кроме человека- чернобыльский мутант.
Чулавек!!!!
Samet Cuferli Cu
мексина
человек.
Человек. Однозначно.
А вообще. Согласна насчет малярийных комаров. На вид они жуткие
по моему животное: Ай-ай
Adilet Kadyrov
Наталья Хижняк нет!!!!ай-ай очень милые и красивые!
Человек.
паразит, внешне похожий на человека
таракан
по мне так это--------ЧЕРНАЯ РЫБА-ДРАКОН

Идиакант, или «черная рыба-дракон» , — длинная гибкая рыба, живущая на глубине около двух тысяч метров. Эта рыба представляет собой пример крайней степени полового диморфизма.

Самки достигают 40 сантиметров длиной, имеют маленькие глазки, подбородочный усик и длинные зубы, которыми они ловят других рыб. В отличие от самок, самцы имеют длину всего 5 сантиметров, у них нет зубов, нет подбородочного усика, и есть нефункционирующая кишка.

Удивительно личиночное развитие идиакантов — глаза личинок висят на длинных стебельках, которые сокращаются в длине по мере взросления рыбы, и постепенно глаза достигают глазниц.