Дикая природа

Самая ужасное, страшное животное на планете Земля?

Динозавр)
Наталья Филиппова
Лучший ответ
Клещ.
Страшнее крокодила.
А уж вреда от него!
Лохнесское чудовище или ТАРАНТУЛ.
Семиногий зубоглаз
Иван Башагуров
Без вопросов - ЧЕЛОВЕК. Это такая скотина, всё зас.... ла.
Odil Maxmudov
САБЛЕЗУБ Это животное на некоторых языках называют «рыба-людоед» . Он живет на больших глубинах в океане и защищен грубой, покрытой броней кожей и четырьмя длинными, прямыми зубами, которые напоминают гвозди. http://club-3t.ru/uploads/posts/2010-05/thumbs/1274844760_sablezub.jpg
Sergey Sytinov
Это человек!!!
чупакабра.
Кто же такой чупакабра?

Одни уверены, что мексиканский вампир-чупакабро связан с НЛО. Путешествуя вместе с пришельцами, зверь выходит поохотиться, собрать образцы ДНК, разведать местность. Приручили же люди собак, почему не могли и инопланетяне одомашнить существо с другой планеты? ! В конце концов, вампир может оказаться и биороботом, созданным пришельцами специально для изучения нашей планеты.
Некоторые исследователи феномена полагают, что чупакабра – мутант, рождённый в недрах американских секретных баз. Поговаривают даже о секретных фото чупакабры, сделанных на американской базе в Розвеле (да, да, эта та самая база, где в 1947 году исследовали упавшее НЛО. Росвел, кстати, находится в Нью-Мехико, в непосредственной близости от мексиканской границы) . Был ли чупакабра выпущен американцами на волю, дабы убедить генеральский состав в силе потенциального живого оружия и выбить дополнительное финансирование на продолжение экспериментов, или же сбежал сам, например, во время транспортировки – неизвестно. Пентагон хранит молчание, надеяться на скорое рассекречивание документов «Проекта Чупакабра» не стоит. Важно отметить, что описание монстра как две капли воды повторяет облик персонажа шумеро-аккадской мифологии Галлу – злобного подземного демона, которого, в свою очередь, запросто можно спутать с велоцераптором.
Зеркало
Rufina Yakubaliyeva
человек
Мышь.
Киндр сюрприз
Давно видела телепередачу, даже не помню какую, там показали животное, которое называется Дьявол. Вот оно наверное.
Adilet Jusubaliev
Крокодил.
человек
Согласна с большинством - человек! Хуже твари нет в природе!
человек )
тасманский дьявол
чел
Человек.
человек
Valentin Mohov