Дикая природа
А можно завести маленького львёнка домой
на это разрешение нужно. львы относятся к экзотическим животным
А зачем? Чтобы животное мучилось? И соседи тоже? Писать -какать где львенок будет?
Зачем львенка? Сразу слоненка заводите. Чего мелочится...
Почитайте http://www.topnews.ru/photo_id_218.html
Он очень недолго будет маленьким, а потом вырастет и вас съест. Все это уже было. Вы что, про трагедию в семье Берберовых не слыхали? А они, между прочим, были профессиональными дрессировщиками, в отличие от вас, глупышки.
В своё время все сумилением читали в журналах репортажи о семье Берберовых, фотографии детей, которые со львом за одним столом едят. Чем это закончилось - вспомнить страшно. Сейчас собаки на хозяев бросаются, а вы говрите львёнок.
Причём, у Берберовых два льва было Одного застрелил милиционер, так как он на съёмках Итальянцев в России бросился на прохожего. Сколько тогда криков было о том, что милиционер не разобрался, лев просто хотел поиграть. Завели второго - доигрались.
Причём, у Берберовых два льва было Одного застрелил милиционер, так как он на съёмках Итальянцев в России бросился на прохожего. Сколько тогда криков было о том, что милиционер не разобрался, лев просто хотел поиграть. Завели второго - доигрались.
Конечно! Берберовым а то скучно ТАМ.
нет
это жестоко по отношению к нему
это жестоко по отношению к нему
а давай тебя от твоих родителей заберем и клеточку посадим?
почитайте про семью Берберовых
Ну зачем мучить зверя, ему простор нужен.
можно, если вас устраивает переспектива стать его обедом в будующем... .
была одно время семья дресировщиков, ростили с малых лет, сожрал нафиг, а это были ДРЕСЕРОВЩИКИ....
была одно время семья дресировщиков, ростили с малых лет, сожрал нафиг, а это были ДРЕСЕРОВЩИКИ....
можно конечно, если хоромы позволяют и дверца холодильника от мяса ни когда не закрывается=))) нет конечно это хищьник, ему природа нужна. рожденный ползать летать не может
Для начала подумайте над тем-на сколько он вам необходим, и куда вы его денете, когда он подрастёт (а это произойдёт очень быстро).
Завести домой легко, а вот выводить трудно.
Лучше не надо. Ему будет плохо
прикалываешься что ли, давай сразу крокодила! купи собачку и не парься!
Конечно, в нашем сегодняшнем мире уже можно все - хоть слона, хоть крокодила, хоть льва дома поселить. Только всегда нужно думать о последствиях: ведь пока львенок маленький и в нем не проснулся его звериный инстинкт охотника, он будет как котенок - милая необычная игрушка, но со временем, уже месяца в четыре он станет превращаться во взрослого зверя - кормить его надо будет каждый день по 6-9 кг мяса, так что на кормежке можно будет разориться, кроме этого льву нужен простор - он не сможет в четырех стенах. И потом, как бы Вы его не выдрессировали, как бы он к Вам не привязался, рано или поздно случится трагедия - инстинкт охотника даст о себе знать и дай Бог, если соседи, уставшие от дикого рева и запаха Вашего питомца вызовут милицию, пока Вы не стали его добычей. В этом случае, льва отдадут в лучшем случае в зоопарк - представьте, какая это будет трагедия для животного, разлука с хозяином, а в худшем - усыпят, если была попытка нападения. Разве это стоит стольких порушенных звериных и человеческих судеб?
Похожие вопросы
- Уважаемый подскажите, хочу завести маленького волчонка, стоит ли?
- А вы бы не отказались завести львенка?
- Каким мясом кормить львенка
- Почему есть львята и тигрята?А леопардят, гепардят, пумят и пантерят зовут котятами ???
- леопарды убивают львят???
- правда ли, что львица добывает пропитание не только себе и львятам, но и льву?
- Хочу завести себе домой белку
- Если я заведу в доме маленького тигра, что будет?
- Какое нестандартное животное можно завести?
- Как называется это животное? Хоте ли бы Вы завести такое дома?