Дикая природа
Если я заведу в доме маленького тигра, что будет?
не заводи жалко (в отличее какая квартира или дом)
если вы его будете кормит
то вырастит из него ОГРОМНЫЙ ТИГР))
вырастет и станет большим. а когда станет большим съест тебя. как берберовых.
А будет большая головная боль, уверяю вас. Даже опытнейшим дрессировщикам крупно" не везло",живя с ними в одном доме.
Это хоть и кошка, но дикая и очень сильная и ждать от него, что будет лежать всю жизнь у вас в ногах и ласкаться - полная утопия. Забудте об этой идее. Не обрекайте животное и себя на....
Вырастет - тебя съест
Рано или поздно он Вас съест

заводить тигра очень опасно, лучше кошку заведите.
вырастет и станет большой тигр.
Что будет-шашлык из тебя будет!
Я думаю, хозяина, при аккуратном обращении - не съест. Но вот соседа/прохожего - покалечить/убить еще как может.
Вам штраф, головная боль, возможно даже - тюрьма. Тигру.. . Усыпление либо в зоопарк, т. к. на волю низзя таких...
он выпьет несквик и превратиться в большого тигра)))))
я завела взрослого. дресуре поддается плохо, любит поспать и поесть. уже люблю но что и ним делать не знаю )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
денег на корм не останется и он тебя съест
Маленький тигренок станет большим тигром, а он ест много мяса! Тебе не страшно?
Сначала будет пить молочко, потом играть, затем царапаться, а в конце концов из вас останется только один. (Кто-то из дома уйдёт).
Заведи посмотришь! Но только потом обязательно напиши нам !
если приручиш будет как кошка, а если что я не виновна
Когда он вырастет будет многое :-)))
Копец, Хоть ты о нём и будешь забодиться, но ТИГР же Дикое Животное, и когда он вырастет может съесть тебя!!!