Дикая природа

Если я заведу в доме маленького тигра, что будет?

не заводи жалко (в отличее какая квартира или дом)
Мария Павлова
Лучший ответ
если вы его будете кормит
то вырастит из него ОГРОМНЫЙ ТИГР))
Андрей Бурцев
вырастет и станет большим. а когда станет большим съест тебя. как берберовых.
Ruslan Qurbanov
А будет большая головная боль, уверяю вас. Даже опытнейшим дрессировщикам крупно" не везло",живя с ними в одном доме.
Это хоть и кошка, но дикая и очень сильная и ждать от него, что будет лежать всю жизнь у вас в ногах и ласкаться - полная утопия. Забудте об этой идее. Не обрекайте животное и себя на....
Вырастет - тебя съест
Юрик Сидоров
Рано или поздно он Вас съест
заводить тигра очень опасно, лучше кошку заведите.
Ирина Григораш
вырастет и станет большой тигр.
Что будет-шашлык из тебя будет!
Я думаю, хозяина, при аккуратном обращении - не съест. Но вот соседа/прохожего - покалечить/убить еще как может.
Вам штраф, головная боль, возможно даже - тюрьма. Тигру.. . Усыпление либо в зоопарк, т. к. на волю низзя таких...
он выпьет несквик и превратиться в большого тигра)))))
я завела взрослого. дресуре поддается плохо, любит поспать и поесть. уже люблю но что и ним делать не знаю )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
денег на корм не останется и он тебя съест
Маленький тигренок станет большим тигром, а он ест много мяса! Тебе не страшно?
Sonya Alnkaya
Сначала будет пить молочко, потом играть, затем царапаться, а в конце концов из вас останется только один. (Кто-то из дома уйдёт).
Заведи посмотришь! Но только потом обязательно напиши нам !
Fariz Ebilov
если приручиш будет как кошка, а если что я не виновна
Когда он вырастет будет многое :-)))
@S
@ Shadow
Копец, Хоть ты о нём и будешь забодиться, но ТИГР же Дикое Животное, и когда он вырастет может съесть тебя!!!