Дикая природа

Каким мясом кормить львенка

Львенку 2мес каким мясом его кормить и ему тож нужно делать раз в неделю разгрузочный день как взрослым самкам или нет
Я думал, что после истории с Берберовыми ни один психически нормальный человек дома льва держать не станет.. . И я таки остаюсь при своём мнении. Вы даже не знаете чем кормить, знания их биологии и физиологии очевидно ожидать и вовсе не приходится. Что вы будете с ним делать через 2 года, когда он станет взрослым? Вы хоть понимаете, что лев - это не кошка? Взрослый лев будет бороться за лидерство в "прайде" - вы с ним как, в рукопашную драться будете или просто пристрелите, как когда-то у Берберовых пристрелили Кинга? А на роль его самки у вас кто готовится? Или думаете, что он без этого обойдётся? Не обманывайтесь - не обойдётся. А если её не будет характер у него, мягко говоря, сильно испортится. Если это львица - будет то же самое.
Валерия Глушко
Лучший ответ
Бесятся . Прямой путь к увечиям, минимум - это называется
Андрей Сушилин
Это шутка сейчас? Да закрыли бы уже за нелегальный ввоз и приобретение.
Свежим, любым.
Tair Davutov
фига се люди с жиру бесятся
зеброй его покорми:)
Добрый вечер. Обратитесь к ветеринарам или позваните в зоопарк или зоомагазин . ВАМ профессионально ответят на ваш вопрос.
Если недельку не кормить .львенек тебя загрызет.
Наташа Тонких
львенка? капец
всем, любым, только свежим)))
маленьких лучше слегка отварным кормить постепенно приучая к сырому. пишут все прям- с жиру бесятся.... ды ктож вам не дает бесится то я вот леопарда хочу и преобрету.
Ирка Хомяк