Дикая природа

Хочу научиться верховой езде. Это никак не отразится на фигуре?

фигура наоборот будет отменной, осанка, красота
Вика Яшина
Вика Яшина
3 902
Лучший ответ
ну как же никак! Как - попа подтянеться, осянка выпрямиться, руки подкачаються
Отразится еще как! Стройная и подтянутая станешь во всех местах. Мало того, еще и здоровье поправишь. Почитай про ипотерапию. А то, что ноги кривые, это глупости. Я еще ни одной кривоногой наездницы никогда не встречала.
Сергей Орлов
Сергей Орлов
17 209
Наоброт, животик подкачаете, будет в норме. Короче, вся фигура будет ок!
Соня Хусид
Соня Хусид
3 993
Cлышала, что верховая езда помогает избавиться от жировых отложений даже в тех местах, в которых с этим не справится ни один вид спорта!
ноги если кривые то с рождения но это главное а конный спорт это болезнь один раз сел на лошадь и всю жизнь к ней тянет! так что вперед к хорошим впечатлениям фигура это не главное
все вышесказанное правда! работают все группы мышц!
целлюлит забудите, похудеете, вообще супер, только поначалу будете стирать в кровь ляжки, синяки набьете на полужопицах, но все приходит с опытом!
Амин Аминов
Амин Аминов
1 267
Отразиться конечно!
Снижение веса, упругость кожи, поднятие тонуса мышц - нарантировано
А если ты про кривые ноги, то для этого нужно заниматься с детства, и профессионально
Наоборот Сбросите лишний вес!
Наоборот! Между прочем от верховой езды улучшается здоровье!
Angelochka Sweet
Angelochka Sweet
777
попа будет болеть сначал) ) а так наоборот даже=)верховая езда это вообще клёво xD
Это то оно хорошо но вы знаете тот кто долго занимаеться ездой этой у него начинаеться кривизна ног, вот вы кавалериста водели? У него ноги колесом а почему? потомучто по формелошади в обхват и костьначинает изменяться!:)

Похожие вопросы