Дикая природа

У какого насекомого самый сильный яд, от которого нет противоядия?

Вот у него! Это скорпион известен как андротоктонус или желтый желтый толстохвостый скорпион. Это самых опасный скорпион, с очень мощным ядом. Он является причиной нескольких смертей каждый год. Его яда достаточно, чтобы убить человека за два часа. Научно-исследовательские работы с ядом происходит все время, но противоядие пока не найдено. Желтый толстохвостый скорпион отличается от других скорпионов цветом жала - его цвет варьируется от темно-коричневого до черного. Эта разновидность довольно спокойная, когда живет в одиночку.
Это скорпион живет в засушливых местах, пустынных районах, в каменистых почвах, засушливых горных районах и высоких плато. Его также можно найти на крутых склонах дрейфующих песчаных дюн. Он избегает влажных прибрежных районов. Скорпион не роет больших нор, он прячется под камнями, и в естественных трещинах. К сожалению, этот склрпилн часто встречается вблизи человеческих жилищ (в трещины стен и т. д. изготовленых из камня и кирпича) .
Распространение:
Африка (Алжир, Чад, Египет, Ливия, Мавритания, Сомали, Судан, Тунис) и Азии (Индия, Израиль, Пакистан, Саудовская Аравия, Йемен).
.toote Toff*816
Лучший ответ
Желтый толстохвостый скорпион, или андротоктонус (Androctonus australis) – один из самых ядовитых представителей вида. Яд его достаточно силен, чтобы убить взрослого человека за два часа, противоядия до сих пор не разработано.
У моего мужа.
Алекс Стар
поэксперементируй с химией, например с цианистым калием....
Скорпион и мухи цеце
по мойму цианид это классика! Вот МЫШЬЯК!!!!
Я думаю, что у самки каракурта "чёрной вдовы"