Дикая природа
пожалуйста помогите! я незнаю что делать...
здравствуйте сегодня выхватилала у кота из зубов воробья конкретного возраста незнаю. принесла его домой осмотрела, у него проблема с крылом, а так все вроде нормально, посадила его в клетку постелила ему, положила пшена воды и хлеба. он очень вялый глаза закрываются и почти не двигается... что делать? пожалуйста помогите! я очень хочу помочь птичке.
ппц.. Светочка ты молодец... очень жалко птичку конечно ((крепись, бывает и хуже.. удачи тебе!)
ужас....
это ужасно, чтоб тебе не было так грустно и одиноко, расскажу историю которая произошла со мной летом.. . я как то гуляла во дворе с кошкой, и вижу на 10 этаже соседнего дома голубь машет крыльями и висит в низ головой- как будто его там что то держит.... я по думала что все будет норм.... но в течении всей моей прогулки он продолжал хлопать крыльями и висеть в низ головкой (((. я решила подняться на верх и попытаться помочь ему ( мне было не удобно потому что у меня на поводке была кошка).. . ну в общем говоря этот голубь застрял одним пальцем между каких то прутьев и разодрал себе лапку.... так как он барахтался я положила его тело на ладошку а другой рукой попыталась высвободить его лапку- все оказалась тщетно, и передо мной оставался выбор- либо обрести голубя на смерть.. . либо.... короче говоря я аккуратно дернула его и застрявший пальчик остался там.... а голубь вспорхнул и улетел.... я надеюсь я его спасла ведь птицы и без лап живут. . а тут всего то пальчика не будет.
Alex Z
ну если это был единственно верный способ освободить,то ты молодец)но я бы если честно не решилась((
просто отведи ветеренару и он скажет и ещё если хочешь сома то корми измельчёным кормом и молоком!