Дикая природа
где живут трутни после того как их выгнали из улья?
Трутни нужны только для размножения. Пчёлы уничтожают трутней после того как надобность в них прошла; трутневые личинки высасываются пчёлами, а затем (в августе) пчёлы выгоняют и убивают трутней, так что зимой трутни остаются только в неблагополучных ульях. Так как большое количество трутней вредно для ульев в том отношении, что они съедают много мёда (в 3 раза больше, чем рабочие пчелы) и кроме того рабочие пчелы тратят много пищи и времени для вскармливания трутневой червы, то пчеловоды стараются так или иначе избавиться от трутней. Для того, чтобы они выводились в меньшем количестве удаляют соты с трутневыми ячейками и подставляют готовые пустые пчелиные соты («сушь») ; таким образом заставляют матку откладывать только оплодотворённые яйца.

Погибают от голода, так как хоботок у них не пригоден для высасывания нектара из цветов. Они могут есть только готовый мёд.
В животном мире, а у насекомых тем более самцы либо сами погибают после спаривания, либо их съедают самки.. . У людей в переносном смысле такая ситуация уже нередка...
трутни погибают
трутни живут не долго - их цель появления на свет - оплодотворить матку и осенью после оплодотворения на зиму пчелы трутней выгоняют на улицу, где они погибают по причине того, что не способны самостоятельно себя пропитать, да и инстинкта у них такого нет. просто сидят у входа в улей и помирают потихоньку.
Они умирают
Они умирают, т. к. ничего не могут, ни есть, ни дом строить. Одноразовые, так сказать, только для секса...
Погибают.