Дикая природа
сколько коты могут без еды/воды????
Был у нас случай. К нам повадился красавец-кот, зеленоглазый, в тигровую полоску, крупный. Его прикармливала. И он меня всегда ждал, сидя на заборе, глядя вдаль и прислушиваясь. Всегда точно определял мою машину -уезжая, видела его на заборе, приезжая через несколько дней -та же самая картина. Ходил везде за мной тенью, бросался ко мне на грудь и грел меня, урча и мурлыча. Оторвать от себя было больно -царапался. Зашла как-то я в баню, проверила всё и заперла. Кота нет, и я уехала, удивляясь, что меня не проводил как обычно. Я вернулась через неделю... Потом отсыпалась ещё 2 выходных. Кота не было. И вот вышла подышать воздухом. Оглянулась, и увидела два самоцвета -они блеснули в лучах заходящего солнца. Это мой кот прилип к стеклу и взывал к помощи! Я побежала открывать дверь и он оттуда бросился на меня, как тигр разъяренных. Он исхудал, облез, но с ним было всё в порядке. Вот и считайте, сколько дней обходился без воды-еды? 9 дней. И мог ещё потянуть, уверена.
12 часов с водой без еды
От силы час - полтора .
Когда мой кот гулял с кошкой, то двое суток без еды - без проблем. Но пили воду.
пока не крякнут...
Вопрос конечно итересный, экстремальный. Встречныный - с водой и с едой? Воттчш?
Возьмите кота, закройте в ящике, и проверьте.
Кота можно найти на любой помойке