Дикая природа

сколько проживет свежевыловленная рыба без воды?

Осетровые живут очень долго. Тоже относится к угрю, сому и почти рыбе миноге.
Угри бывает мигрируют в другой водоём по влажной траве ночами. Сомов раньше ловили на тухляк. Клали тушу у берега пологого и потом калатушками били по балде выпозней. у нас минога речная но живучая зараза. Все рыбы уже снулые а к этим руку боязно поднести.
Ирина Бирюк
Лучший ответ
столько же сколько ты без воздуха
Серебристый Карась в мокрой траве может прожить 2-3 часа
смотря какая.... карась например, до суток (а при охлаждении и во влажном воздухе и до недели) , а латимерия например, ещё не выйдя из воды погибнет....
Иван Чубарь
зависит от марки рыбы. некоторые долго.. . некоторые дохнут сразу.
че тебе далась эта рыба? ты хоть назови что за рыба то
У нас в магазине продают живую рыбу. Осетр стал плавать на боку хоть и был живой но его выловили и положили в снег, на снежную горку, а на ночь вообще убрали в холодильник. На следующее утро вывезли из холодильника и выложили опять на снежную горку и я к своему ужасу увидела что он живой, он двигал жабрами! ((((( То есть он сутки жил без воды. К концу следующего дня его с горки увезли опять в холодильник а сегодня утром должны были опять выложить на горку но я сегодня не работаю и не знаю живой он сегодня или умер но какие они оказывается живучие!!!!
3-6 минут
пару секунд
Poker Proru
ротаны неделю в пакете живут и в холодильнике не дохнут
если ей отрубить голову то секунды 2-3
3 5 минут
вот например хариус через10-15 минут помрет, а карась сутки может прожить а в тени и то больше.
$Виктор $
купила живого сома, а он уже 5ч 40 мин лежит в тазике и хрюкает!