а где вы узнали о возникших новых видах ?
их (видов) так много, что по теории вероятности, новые виды просто должны возникать регулярно, но я нигде об этом не слышу.
вот новые не открытые описывают всё время.
Дикая природа
Зачем вы себе вретё ?
Новых не будет в обозримом будущем, будут приспособленцы.
что бы верить в то что тебе говрят
пожалуйста поставь лучший ответ мне, выручи)) ) очень прошу, заранее спасибо)))
Млекопитающих и птиц - едва ли, разве что с помощью генетиков. Насекомых, бактерий, вирусов - не исключено, кто их знает.
Зачем люди себе врут? Б-же мой, да все они испокон веков этим занимаются, в том числе Вы и я.
Алина Обухова
Тут в этой категории немеряно оптимистов .Они все наперебой утверждают что виды даже сейчас в процессе образования
не так давно оброзовался ( не обноружили, а именно оброзовался ) новый вид насекомого, произошедшего из яблоневой плодожёрки, раньше был один вид обитавший на яблонях, затем более быстро развивающиеся особи стали пытаться жить на вишне, небезуспешно, постепенно оброзовался новый подвид. на данный момент вишнёвые и яблоневые отличаются внешне и не способны дать между собой потомства, можно говорить, что это уже два самоятоятельных вида.
некоторые популяции бегемотов стали приспосабливаться к морской воде, они уже отличаются генетически по составу кожи от своих сородичей, возможно это первый шаг к оброзованию нового вида, будут потом какие нибудь бегемотные тюлени)))
Да нет - генномодифицированные люди! ^_^