Дикая природа

Подскажите, хочу купить 51 розу, где лучше купить и сколько встанет по деньгам??

А.
Андрей ...
на Киевском, конечно! дешевле не найдёшь!
Дмитрий Дорошенко
Лучший ответ
Даже если ты купишь в киоске например подмосковную розу, то по 60 рублей если будешь брать, то где то 3 тысячи рублей не так уж и дорого, вместо того чтобы тащится в этот питомник
Nenenenene
Москва? На Рижском рынке сможешь найти по 30 р. Там дешевле, чем на "Киевской", народу никого...
если ты в Москве. .ездай на киевский вокзал.... так одна роза рублей 40 стоит...
Антон Баев
Если в Москве живете, дуйте к Киевскому вокзалу, там огромный цветочный рынок и очень дешево! 1500-2000 руб. наверное потратите.
Roza Sartbayeva
В каждом городе есть оптовые базы . Их не сложно найти в инете. В Питере, например, в Цветоптторге 25 свежайших роз 70 см стоит 1000 руб.
Роман Дикарев
Если вы живете не далеко от Ярославки, то в Мытищах есть питомник . Он находится в Королеве ( Финский поселок) .Вот телефон 511-09-13 ( реализация) , 516-60-69(выставочный зал) .
Можно договориться и заказать в цветочном магазине. В Москве можно съездить к Киевскому вокзалу. По цене - 70 - 150 рублей за штуку, т. е. , 3500 - 7500.
Эркин Вахитов
Киевская и Рижская. И то и другое около метро прямо! Огромный выбор свежих цветов.
В зависимости от размера розы от 800 р до 3000р
Езжай на Киевскую, там сразу около метро огромный выбор цветов и недорого
Илья Карапыш
Лучше на киевской, на рынке, в зависимости от качеств цветка от 20 рубл и выше
в оранжерею надо ехать или к оптовикам. у них несомненно дешевле раза в два
Кому хотите подарить, бабушке?