Дикая природа

Многие не любят ворон, а я считаю, что ворона очень интересная и умная птица! Вы согласны со мной?

Луферов Илья
Конечно.
Имидж просто у них такой нехороший, падаль едят, на кладбищах обитают.
Птичка то в целом ни в чем не виновата.
=)
Согласна в природе нужны все птицы!!!
Юлия Гайданек
Согласна. Хотя скворцы (особенно майны) не уступают ей в сообразительности. А вообще, все птицы и все звери по-своему интересны.
М*
Милая ***
Согласна с Вами. А еще вороны вредные и злопамятные. Сама лично их не люблю, потому что очень надоели они со своим потомством летом
Илгиз Яфизов
Уверен, что увидя разоренные гнезда маленьких птичек, хотя ворона не щадит и крупных, Ваше мнение изменится : она поедает яйца, убивает и пожирает птенцов . В Московской обл. за 10 пар лапок вороны охотникам выдавали обалденный презент . Однозначно они должны быть, но, как волки - в ограниченном количестве !
Луферов Илья Тигры и львы тоже нападают на других животных, они хищники. Но мы всё равно их любим и защищаем.
Да, я с вами согласен.
с удовольствием за ними наблюдаю и собу научила не трогать их, вот голубей сколько хочет гоняет .им на пользу, стройнее станут
))) наглость второе счастье - это про них!! !
Но отношусь к ним, лучше, чем к другим птицам, потому что после просмотра передачи... не помню название, считаю их УМНЫМИ.. . именно УМНЫМИ...
Vlad Vlad
Конечно умные! Особенно когда воруют еду у людей.
Н@
Наталья @:)
вероятно, ворон многие любят.. . И вообще - как можно не любить живое. А то, что они таскают птенцов, разоряют гнезда и т. п. - так это же жизнь такая. Вон соколы, орлы - те тоже мясо любят.. . Так что это - не показатель. Зато какие они смышленные и любознательные все знают..
частично... они еще любобытные и нагловатые
Да согасен, полезная птица!
Абсолютно с тобой согласна
согласен с вами. недаром она присутствует в мультфильмах, фильмах, на картинах и в песнях. где люди - там и эти птицы.
)!
)!(Ека
да! вороны мне нравятся! мне кажеться у неё ум такой же, как у совы. а сороки вам нравятся?
Луферов Илья Я люблю всех животных! Сороки мне тоже нравятся) Наверно, после ворон на втором месте)))
Полностью согласен, ворона считается одной из самых умных птиц.
абсолютно согласна.
Согласен! Вполне умная птица, несмотря на свой неприятный внешний вид, хотя я больше голубей терпеть не могу