Дикая природа

ВЫ кормите птиц?Каких и чем?

вОРОБЬЯМ покупаю пшено - их у меня на окне (кормушка из коробки кефира) 10 штук, наверное постоянные клиенты. Синичкам в кормушке ( в другой коробке) - а то воробьи выгоняют их - несолёное сало. Пробовал семечки - воробьи синичек выгоняют. Повесил - любит кот смотреть и ребёнок - хоть часами. Живу в Сибири-матушке. Зима и морозы у нас страшные - кто, если не Мы
ЛЮДИ КОРМИТЕ ПТИЦ!!!!))))))))))))))
Ahmad Banikaled
Лучший ответ
Сейчас на дачу едем- с пшеном и салом...
Воронов, Чем угодно, они все едят.
Дятлов, сухими осинами.
Tanya Volkova
Николай А а ДЯТЛЫ питаются личинками, а не деревом. У них язык вытаскивает из-под коры личинки короедов. А где в сухой осине короеды? плохо в школе учились. Стыдно не знать!
у нас синица почти дома поселилась к вечеру залетает на кухню спать, а мы её каждый день подкармливаем
Виктория К***
Кормлю! За окном кормушку не вешаю, а вот в ту, что во дворе, семечки часто насыпаю! Синички там столоваются да воробьи. Сегодня голубь туда забился - ума хватило!!!!
Они маленькие, а на улице снег.
-да, ежедневно! ! перед домом повесили кормушку. . ложим туда крошки хлеба или печенья, крупу пшеничную,
и ещё бывает, что и сало... и его они любят...) ) -тоже люди!
птичек за окном кормлю хлебушком )
Радик Нагимов
синиц семечками если есть.
воробушков кормлю у себя во дворе в частном доме. пшеном и хлебом.
Илья Бабин
Воробьям сыпем пшено на улице подоконник, синицам и лазоревкам сало на верёвочке. Сделали и кормушку из ведёрка майонезного (там 3 входа) . Туда сыпем семечки подсолнуха. Все сыты и никто не дерётся, т. к. питаются отдельно))
Игорь Емелин