Дикая природа
Жила дома жаба 2 года в любви и заботе. Отчего могла погибнуть жаба?
от тоски. иван-царевича не дождалась
Состарилась.
Если обеспечить микроклимат сходный с естественной средой обитания, разнообразно кормить, устраивать спячку, то животные в неволе живут дольше, так как не имеют врагов и не сталкиваются с конкуренцией. У вас не получилось.
Зафиксирован случай, когда жаба прожила в неволе 36 лет.
да спит она зимой!
У меня тоже когда-то жила жаба, подольше, чем у Вас, но тоже немного, ночью она гуляла по квартире свободно и, конечно, ловила и ела все, что находила - каких-то мелких жучков, а иногда и тараканов. По-моему, этими тараканами она и отравилась, т. к. погибла после того, как соседи потравили тараканов. За 6 лет в спячку она не впадала ни разу, а ваша, может, впала и погибла. Очень жаль. На самом деле, при хорошем уходе жаба может прожить в неволе до 36 лет
у меня был такой же случий с черепахой. зимой в дикой природе жабы обычно впадают в спячку, дома им это сделать труднее, но всё равно они в неё впадают и умирают во сне, потому что условия ни те: (((
дома животные всегда живут меньше, чем в своей обычной среде обитания, черепаха вообще 1 год только прожила (((
Анастасия Ким
Наоборот, в неволе животные живут дольше. Значит, плохо ухаживали, если прожила так мало
я точно не знаю ну могу предположить, у жаб, лягушек и т. д. преобладает кожное дыхание и если она не влажная то животное погибнет.
$$$ Метиска $$$
вода была всегда
от старость или упала, отравилась, вообщем несчастный случай ( захочешь узнать точно разрешь XD )
$$$ Метиска $$$
я прочитала, что жабы живут и 6 и 10 дет, а тут всего то два года- жалко очень. Я её обожала!
от скуки
1.Скучно.
2.Если самка то не было самца.
3.Если самец самка то не было самкиа.
2.Если самка то не было самца.
3.Если самец самка то не было самкиа.