Дикая природа
Сын лизнул жабу, что делать?
Были на природе, сын гулял рядом с речкой, поймал жабу, и сунул в рот, когда увидели, сразу же выкинули жабу, но сын успел подержать её во рту, жаба очень маленькая, что делать?
Ничего. Кожа жабы антисептик их раньше в молоко клали чтобы молоко не скисло.
Анастасия Гнипа
Все верно, антисептик. Но все таки, в "молоко с холодцом" - в качестве "холодца"- сажали лягушку, а не жабу...
Скорее всего, это была лягушка, а не жаба. С ребенком-то ничего не случится, ему - пять баллов за поимку. Беспокоит другое: животное в порядке?))
Отучать.
Обязан жениться.
когда превратится и как настоящий мужик должен теперь женится ))
Сразу не жениться, подождать 9 месяцев. Может пронесёт.
Ему очень обидно, что лизал жабу только он. Вы немедленно должны последовать его примеру.
Ничего не будет. Это недалекие люди верят присказням, что от жаб бородавки появляются и типун на языке. жабы - прекраснейшие, полезные и неядовитые создания (если вы не в тропиках, конечно). Ее кожа чище, чем руки вашего ребенка на прогулке.
Белорусы вы или хохлы? Я вот забыл, то ли у белорусов, то ли у хохлов, была и есть наверное до сих пор такая игра, соревнование типа: кто дольше продержит во рту лягушку, тот и победил.
Ни кто не болел после этой забавы странной. И твой ребёнок не заболеет. Сама мама с мужем может посоревноваться в этом занятии. Делать то всё равно нечего.
Пусть выпьет уксуса, поможет.
Да ничего особенного, вроде. Что может быть? Если будет что нибудь ненормальное, типа рвоты-поноса, то ко врачу тогда уж. Но я не думаю, что от жабки будет что то
Чего только не бывает на свете, Когда идете гулять кормите ребенка, что бы он был сыт, дети всегда тащат в рот любую дрянь, такой способ знакомства с окружающей нас средой достался нам от наших диких предков Не переживайте ничего с ребенком не случится, все будет хорошо Вот почитайте Что делать если ребенок все подряд тянет в рот http://razvitielife.ru/vospitanie/psikhologiya/27878-chto-delat-esli-rebenok-vse-podryad-tyanet-v-rot
Лизнул и что с этого? Не умрёт же он