Дикая природа

Сын лизнул жабу, что делать?

Были на природе, сын гулял рядом с речкой, поймал жабу, и сунул в рот, когда увидели, сразу же выкинули жабу, но сын успел подержать её во рту, жаба очень маленькая, что делать?
Ничего. Кожа жабы антисептик их раньше в молоко клали чтобы молоко не скисло.
Нурик Назарбаев
Лучший ответ
Анастасия Гнипа Все верно, антисептик. Но все таки, в "молоко с холодцом" - в качестве "холодца"- сажали лягушку, а не жабу...
Скорее всего, это была лягушка, а не жаба. С ребенком-то ничего не случится, ему - пять баллов за поимку. Беспокоит другое: животное в порядке?))
Отучать.
Настюха Сячина
Обязан жениться.
Серёга Киселёв
когда превратится и как настоящий мужик должен теперь женится ))
Садыков Радик
Сразу не жениться, подождать 9 месяцев. Может пронесёт.
Вэл Ефремов
Ему очень обидно, что лизал жабу только он. Вы немедленно должны последовать его примеру.
Ничего не будет. Это недалекие люди верят присказням, что от жаб бородавки появляются и типун на языке. жабы - прекраснейшие, полезные и неядовитые создания (если вы не в тропиках, конечно). Ее кожа чище, чем руки вашего ребенка на прогулке.
Белорусы вы или хохлы? Я вот забыл, то ли у белорусов, то ли у хохлов, была и есть наверное до сих пор такая игра, соревнование типа: кто дольше продержит во рту лягушку, тот и победил.
Ни кто не болел после этой забавы странной. И твой ребёнок не заболеет. Сама мама с мужем может посоревноваться в этом занятии. Делать то всё равно нечего.
Соня Баранова
Пусть выпьет уксуса, поможет.
Сергей Пузин
Да ничего особенного, вроде. Что может быть? Если будет что нибудь ненормальное, типа рвоты-поноса, то ко врачу тогда уж. Но я не думаю, что от жабки будет что то
Чего только не бывает на свете, Когда идете гулять кормите ребенка, что бы он был сыт, дети всегда тащат в рот любую дрянь, такой способ знакомства с окружающей нас средой достался нам от наших диких предков Не переживайте ничего с ребенком не случится, все будет хорошо Вот почитайте Что делать если ребенок все подряд тянет в рот http://razvitielife.ru/vospitanie/psikhologiya/27878-chto-delat-esli-rebenok-vse-podryad-tyanet-v-rot
Nata Karastojnova
Лизнул и что с этого? Не умрёт же он