Дикая природа
от кого родились динозавры? и отчего они погибли ?
возможно, это эволюция ящеров. Они погибли от гигантского метеорита.
От рыбок пошли ящерки и потом от ящерок появилась хозяйка медной горы и динозавры. Гибель динозавриков-птериозавриков часто связывают с метериоритом. Но есть и другие мнения. Смена полярности магнитного полюса и вулканическая деятельность. Хороший вулкан бахнет и все потуги бороться с потеплением закончатся потугами борьбы с похолоданием. Но нам это не под силу. Ураган бывает мощностью под мегатонну. Мы мурашки-букашки перед природой. Давайте отомстим природе и на дне Марианской впадине 100 мегатон бухнем. Будет весело пару недель. Зато потом и интернета не будет и банков и НИКОГО не будет.
от чего погибли.. если бы знал то здесь бы не сидел.... могу только предположить... природное изменение климата....
динозавры родились от динозавров. а погибли из за природных катаклизмов.
были выведены инопланетными учёными методом генной инженерии. затем уничтожены ими же с применением механизмов, воздействующих на климатические силы природы.))) но учителям это говорить не надо.)))
стоп никаких динозавров нету в 2014 году
динозавры погибли от метеорита который сейчас находится в одном музее но не все слышали об лохнеском чудовище? на озере лохнес так вот сщитается что ему очень много меллеоннов лет а динозавры произошли от ящерец) но и ещё учёные некоторые спорят что от птиц были и пернатые динозавры! но только они были маленькими я знаю одного синозавроптерикс размер всего 51см
посмотри войны юрского периуда вот тогда и поймёш