* террариум 60х40х80 от 6200 р.
* йеменский хамелеон от 1500р. (в зависимости от возраста: чем младше, тем дешевле)
* фикус в террариум 350р.
* УФ лампа от 350р.
* лампа зеркалка 40р.
* терморегулятор от 1000р.
* термометр + гигрометр от 500р.
* коврик в терр 200-500р.
* витамины: рептокал, рептолайф от 450 р.
Итого цена от 10600р.
Другие хамелеоны в содержании могут оказаться дороже из-за специфичных условий содержания этих хамелеонов: поддержание высокой влажности, создавать большие перепады дневных/ночных температур.
Дикая природа
Сколько стоит хамелеон? и все что ему жизненно необходимо.а в дар никто не отдаст хамелеона?)
Думаю прежде, чем браться за содержание такого сложного животного, вам стоит "набить руку" не чем-то попроще. Ну ладно, допустим вам этого хамелеона подарили. Но как и на что вы его содержать собираетесь? Ведь ему живой корм требуется постоянно: и зимой и летом. Не говоря уже о специально оборудованном террариуме.
Я тоже хамелион, возьми меня на полное обеспечение !!!))
Окропите вы водою
И себя, и всех святою,
Ведь в Крещение вода
И целебна, и чиста!
Искупайтесь с наслаждением!
Со Святым Богоявлением
Поздравляйте всех друзей,
Чтобы стало всем теплей!
Поздравляю вас с Крещением Господнем!! !
20:55
И себя, и всех святою,
Ведь в Крещение вода
И целебна, и чиста!
Искупайтесь с наслаждением!
Со Святым Богоявлением
Поздравляйте всех друзей,
Чтобы стало всем теплей!
20:55
Думаю.. никто в дар не даст.. поскольку стоит он ООООООООООЧЕНЬ немало.. Плюс сюда хороший террариум со всей необходимой аппаратурой и начинкой для создания необходимых условий.. Вообщем.. если Вы не из семьи крутых--то смиритесь и забудьте..