Дикая природа
Можно ли белку сделать домашним животным!?!? Были ли такие случаи?!?!
у меня жила белка четыре года! в лесу нашли ещё детёнышем и выкармливали из пробирки первые недели! ! Лет семь назад подарил её друзьям! у них она кажется живёт досих пор!
Вадим Дукачёв
Значит все-таки реально!...Ура!
Белки в неволе долго не живут...
Довольночасто белок держат дома, но им нужно много двигаться, можно приспособить беличье колесо. Если этого не будет, ей некуда девать энергию, умрёт от ожирения.
Можно только приручить... Домашней не станет....
У белок в природе есть разновидность бешенства которую лечить пока не научились в отличии от собачьего варианта и потом белка не такой уж ласковый и пушистый зверёк как кажется, в клетке жить не будет, обозлиться и если тяпнет мало не покажется...
Очень хлопотная зверюшка. В клетке долго находится не может, а выпускать по дому бегать, хрен поймаешь потом . Будет гнезда вить на шкафах и рвать бумаги, может сгрызть мех изделия ( шапки, шубки)
не только домашним. но и ручным... /когда бухаеш без пробудно/....
не надо, чем вам кошка не угодила - практически то же, только домашнее
Ловили мы с братом белку (детьми были) она меня укусила так, что шрам на руке на всю жизнь остался.. .
Соню можно приручить, чем не белка.
Конечно можно, если создать для неё комфортабёльные условия.
Клетка должна быть не меньше старого телевизора. Обязательно дом.
Подстилка лесная, мох, тросник, шишки.
Кормёшка: орехи всех видов, грибы не забываёте приносить,
на зиму она сама высушит, ягоды.
Вода обязательно.
Ну и обязательно парой, а иначе от скуки...?
Подстилка лесная, мох, тросник, шишки.
на зиму она сама высушит, ягоды.
Вода обязательно.
Я такого не видела, я такого не слышала, но я бы сделала, это твоё мнение. Отличный вариант