Дикая природа

Какое животное Вы считаете самым забавным?

Артур Зверев
самое забавное, то животное которое живёт рядом, и видишь его каждый день. СВОЁ
Рустембек Тажибеков
Лучший ответ
Наташа Миссиру не надо путать спутника повседневности с забавностью
Панда! Самый никазистый и самый смешной зверь. )
Галаго
человек - самое тупое в природе существо с точки зрения природы
http://img-2003-12.photosight.ru/15/366925.jpg
Екатерина Яблокова "Тут все умные кроме тебя "
хорёк
Юлия Пак
Самые смешные и забавные котята))))
Юра Бутрим
Кошка и собака.
Котёнок да и щенок.
Тёма
Императорские пингвины прикольные! Как ходят !!)))
Ленточные черви=) Может ине очень милые, зато всегда с тобой=)=)
кошки, лемуры, кенгуру, дельфинов, гусей)
Всех когда они маленькие забавние а так то ПАНДА!
Sergey Ulchenkov
их очень много!! !
кошки, панды, суслики.. .
каждый из них по своему забавен
любое животное по своему забавно
Никита Уваров
Все все все =-)
котэ
Панда мишка панда чёрно белая окраска! Они такие лапули
куала
Всех когда они маленькие и некоторые когда большие кроме насекомых.
Елена
щенок или котенок... .
когда еще маленькие, смешные)
мой кот Барсик
Ко́шка, или домашняя кошка (лат. Félis silvéstris cátus) — домашнее животное, одно из наиболее популярных [1] (наряду с собакой) «животных-компаньонов» [2][3][4].

Домашняя кошка является млекопитающим семейства кошачьих отряда хищных. Ранее домашнюю кошку нередко рассматривали как отдельный биологический вид. С точки зрения современной биологической систематики домашняя кошка (Felis silvestris catus) является подвидом лесной кошки (Felis silvestris)[5].

Являясь одиночным охотником на грызунов и других мелких животных, в то же время кошка — социальное животное [6] и для общения использует широкий диапазон звуковых сигналов, феромоны и движения тела [7].

В настоящее время в мире насчитывается около 600 млн домашних кошек [8], выведено около 200 пород кошек, от длинношёрстных (персидская кошка) до лишённых шерсти (сфинксы) , признанных и зарегистрированных различными фелинологическими организациями.

На протяжении 10 000 лет кошки ценятся человеком, в том числе, за способность охотиться на грызунов и других домашних вредителей [9][10].
Хомячок, кролик и КОТЁНОК! (именно котёнок, а не кошка взрослая)
колибри они такие милые и быстрые)))
кенгуру
Коты, собаки, попугаи и сурикаты!
Misha Misha
Я думаю это кошки!!!
кошка