Дикая природа
Что за ягодки будут у этих цветочков?)

Азимина (лат. Asimina) — род двудольных цветковых растений, входящий в семейство Анноновые (Annonaceae)
Народные названия - Банановое дерево, Сметанное яблоко, Мексиканский банан.
Род включает 8 видов, распространенных на территории США. 6 видов растут во Флориде, один встречается в Техасе, один растет почти по всей территории страны вплоть до канадской границы.
В южнобережном Крыму, в Грузии, на юге Краснодарского края можно встретить Азимину трехлопастную (Asimina triloba)
Азимина трехлопастная представляет собой дерево небольшого размера от 2 до 12 метров. Оно имеет каноническую крону и гладкую красивую кору.
Листья у этого растения крупные, средней ширины. Они свисают с растения. Цветок крупный и имеет красно-фиолетовый цвет. Чашечка цветка образована из трех листиков, а венчик составлен из шести лепестков.
В природных условиях азимину опыляют падальные мухи и жуки — мертвоеды — её цветы издают несильный, но очень неприятный запах, похожий на запах гнилого мяса.
Плоды похожи на банан своей вытянутостью, но намного меньше по размеру. Форма плодов продолговатая, цвет – коричневый, мякоть – оранжево-желтая, кожура – тонкая, длина плода – от 7 до 15 см.
Плоды имеют очень нежную мякоть кремоватого или светло-желтого цвета, имеющую резкий ананасно-земляничный аромат и сладко-приторный вкус. В них содержится 8 —17% сахара и 27,7 мг% аскорбиновой кислоты.
Азимину употребляют в свежем виде. Ее можно и консервировать с сахаром. Из азимины готовят джем, повидло и напитки.
Растение обладает целебными свойствами - замедляет деление клеток, может уничтожить раковые клетки, вызывает рвоту, увеличивает полезные и питательные свойства пищевых продуктов, не дает разрастаться кровеносным сосудам в окрестностях опухоли, обладает антимикробным и противоопухолевым действием.
Настойку азимину трехлопастной, содержащую алкалоид, применяют в качестве рвотного средства. Листья используют в качестве приготовления мочегонных препаратов. Из созревших плодов готовят слабительное.

А как цветок называется?
А что это за цветок???