Дикая природа

Вас жалила оса? опишите ощущения.

Смотря куда ужалит. Я один раз наступил на осу - было похоже на удар током, но не очень сильный. А так лично для меня осы не опаснее комаров.
Соглашусь насчёт пчелы-плотника, вот она если укусит - так укусит!
Андрей Першин
Лучший ответ
А че спрашиваешь, тебя не кусали?
Gabi Harana
Уколи себя иголкой и почувствуешь. Больший страх перед осами возникает от неожиданности укуса.
Меня в армии в строю кто только не кусал, и осы и шершни, бзыки и пр. ерунда. От боли не умер :)
Да и аллергии у меня на этих насекомых нет, опухнет и пропадёт через день (место укуса).
да\непередаваемые впечатления
Ольга Сверлова
травил ос в обшивке дома
закончил своё грязное дело
зашёл в дом
присел
ААААААА
ничего прикольного - оса заползла в задний карман - типа отомстила.. .
а на самом деле - оса это не страшно, страшно когда жалит ксилокопа - палец одеревенел на часа два - ничего не чувствовал, не гнулся и тп
Такое впечатление, что сделали укол толстой иглой, а потом жгучая боль и странное оцепенение или замерзание, очень похоже на грубую анастезию всей ноги (ужал в подошву босой ноги) .
Сергей Валевич
жуть)))
ето когда такая боль как от мази с пчелиным ядом горит нога и холодное не помогает ето ужас
Малыффка Samuratova
вас в феврале ужалили?
да.... причем в пятую точку так сказать.... ощущения ужасные... сидеть не могла часа три=)но это было давно... после этого я их панически боюсь....
Валя Пузько
Представь поле крапивы и ты голышом валяешься в ней... .
Все, это вместе взятое, сконцентрировано в одном месте укуса-----УЖАС!
оса больнее пчёл ...но занимаясь самолечением, наставив себе 6 пчёл на предплечье, получила анафилактический шок.... опухало лицо, во рту так как делают обезболивающий при удалении зубов, глаза стали щелки, говорить не могла ...первая капельница за 42 года ...откачали в сельской больнице, где не было никаких лекарств.... так съездили на рыбалку...
Ирма Семке
чешется, раздувается, горит...
враки, зто очень очень приято
сначала будто швейной иглой укололи, потом жжет, как крапива, распухает и центр раны ноет, как от занозы, потом будет чесаться. Самое хорошее лекарство-ледяной компресс, после того, как жало вытащили
Бегать и орать по дому :))))
Больно!! ! Особенно когда разоришь их гнездо! Лично я стал неузнаваем - так все распухло.
аууу