Дикая природа

А если всех животных оставить в минимальном количестве и заселить в маленькие резервации чтобы не мешали?

В минимальном количестве они быстро вырождаются и погибают. И сказки про большое количество ресурсов это - сказки. Площадь самого большого в Европе Приокско-террасного заповедника меньше чем исторического заповедника "Бородинское поле".
Олеся Абрамкина (Эйрих)
Лучший ответ
Начать надо с человека. Он мешает больше всех. И такой гадкий...
Сразу видно, что Вы понятия не имеете о средообразующем значении большинства животных, а также других организмов.. .

Один только африканский саванный слон может так сильно изменить окружающий его ландшафт, создав при этом среду обитания для других видов, что переоценить его значение не возможно.. .

Человек и так уже значительно сократил места обитания подавляющего большинства живых организмов...
даже отвечать не хочется на этот бред.
И где же это они тебе помешали?
В Китае уже как то раз уничтожили всех воробьёв посчитав их вредными и пожирающими зерно, но нашествие откуда-то взявшихся гусениц саранчи и прочей пакости (в следующем году) уничтожил все урожаи полностью. Если смотреть глубже всякая тварь в этом мире выполняет свою функцию, и убрав одну, ты, даже не представляешь на сколько и как ты изменишь этот баланс.
ещё пример джунгли - величайший запасник кислорода так необходимый для твоего дыхания, так вот если бы не было слонов - джунгли сейчас больше были бы похожи на пустыню Карк-кум или Сахару. но слоны тоже зависимы от более мелких животных итд. итп
Sllap Slp
Sllap Slp Китай и слоны не единственный пример. О, Вот ещё один из многих - в СССР уже поворачивали реки и строили каналы - теперь это зоны экологической катастрофы ну в общем ни там успеха не добились однако прежние места засрали полностью и безвозвратно.
НЕ тронь природу иначе природа тронет тебя. возможно это произойдёт не сразу, но КОНКРЕТНО !
Надо таких как вы отселить в первую очередь.
Ас
Аселёк
Александр Сердюк А таких как выселить и не выпускать.
Аселёк Полный бред.