Дикая природа
самый сильный хищьник?
Лев !
Лев и тигр явно проиграют в силе и белому медведю и медведю-гризли. Но могут победить ловкостью и опытом охоты на крупных животных.
Лев с тигром - победит скорее тигр.
Лев с белым медведем и Тигр с бурым медведем - победит медведь, если сможет воспользоваться своей силой.
Белый медведь с гризли - 50 на 50, я думаю.
Лев с тигром - победит скорее тигр.
Белый медведь - самый крупный наземный представитель млекопитающих отряда хищных. Его длина достигает 3 м, масса до 1 т. Обычно самцы весят 400-450 кг, длина тела 200-250 см, высота в холке до 130-150 см. Самки заметно мельче (200-300 кг) .

на суше - белый медведь, на море касатка
Муравей. Труп ящерицы, лягушки или ужа, брошенный на муравейник, через какое-то время оказывается отпрепарированным как лучший экспонат для анатомического музея. Важно только не передержать его, иначе муравьи дочиста обглодают хрящи и связки, и скелет рассыплется беспорядочной кучей белых костей.
Муравей может поднять груз, приблизительно в 100 раз тяжелее от собственного веса, Но есть еще один хищник, еще более сильный-пиявка. Она поднимает вес, превышающий ее собственный, в 1500 раз.
Я считаю, что это тигр!
Человек.
белый медведь
эфа или гюрза какая нибудь, ну или паучки еще есть жутко ядовитые
диник)))) ) только они вымерли
котэ
Медведь, лев, тигр...
Белый медведь самый большой сухопутный хищник