Дикая природа

Как драться с наглой вороной. Может есть какие нибудь приемы рукопашного боя или единоборство?

Лучшее средство от вороны это рогатка)))
Lyakon Zh.
Лучший ответ
здесь поможет стиль кун-фу *пьяная обезьяна*
Сергей Осипов
Весна на подходе, течь наверное вот и бесится, лови и трахни её и успокоится!!)))
поднять любую палку и замахнуться.
Её по морде бейте чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
Вот только так и побеждать!!!!: -)))))))))).
Юлия Савакова
по ушам еее
по ушам!!!!
Вороны умные и коварные, лучше не связываться.
Сачком её.
Семен Сивков
кошку позвать в союзники
на неё нада громко-громко кричать, топать ногами и махать крылами!...)) )
нафсякслучай лучше ходить фкаске, штоп фтемечко не тюкнула...)))
газовая горелка
против лома нет приёма. :) тоько лёгкий бери, чтоб махать можно было. :)
поменьше золота носите)))
Иван Street Racing
Ой, у меня такая постоянно над окном (там крыша) вьет гнездо. И так охамела! не даёт моему бедному домашнему коту летом посидеть на подоконнике! Прямо готова в квартиру залететь.. . Ну, такая нахалка! Но уничтожать её гнездо и саму ворону мне жалко. . Всё-таки она--БОЖЬЯ ТВАРЬ!
Рукопашного это сильно. .
против РУКОпашного ей нечего противопоставить...
легче с ней подружиться. Вороны - исключительно умные птицы. У них прекрасная память и взаимопомощь. У одно человека в Иерусалиме есть попугай жако, который летает в свободном полете по городу, ссорится дружит в том числе с воронами. Один раз на нее (на попугайку) напала хищная птица. Жако полетела не к владельцу искать защиты, а к стае ворон, и вместе они отразили нападение хищника. А потом еще эта попугайка подкармливала вороненка-слетыша лакомством, которым награждал ее владелец за выполнение его команд.
Так что постарайтесь подружиться с вороной. Вы найдете в ней хорошего друга.
Sergiy Vyshnichenko
как можно драться с беззащитной вороной?
Ольга Толстых
тока кунг фу, но надо ехать в монастырь шаолиня
Ариночка *
лучше её не трогай, они злопамятные-будет караулить и нападать и приведёт других в помощь
Юля Shutoff
Только.... японским зонтиком....;))
Попробуй перекаркать!!!
Не знаю, как драться, но быть с ней поосторожней советую.
кинуть палку
Слава Свой
Подружись, достанешь проблемами-сама улетит.
мой кот тиша
Ведро воды на неё... сама опробывала.. . помогло.
Света Венгер
Вороны агрессивны только в период выкормки птенцов... Это апрель-май... Самое лучшее средство подбить одну ворону и повесить её чучело на видное место... Другие вороны больше не сунутся... Они умные...
натравить неа нее котика, он знает что делать
Asem Mukaeva Там где есть вороны - там нет крыс, и даже котики не появляются в светлое время суток. Более того, две вороны, развлекаясь, могут испортить жизнь собаке. Пугать их можно пневматикой,некоторые мужички, охраняя свой урожай, умудряются убить её из паршивой духовки
Старенькая ИЖ-38 Вам поможет.
Сделай рогатку и смело в бой, с прицельного расстояния.
для начала поймай её, а там поговоришь
Посмотрите мультик "Боцман и попугай". Тяжко им было с вороной там. Так что лучше ее обогреть, накормить и раскаяться в замысле таком.
Палкой ее, палкой))
даже и не думайте с ней драться, все равно победа за ней!!!!
капкан поставить
Приют Миасс
кроу хантинг - так вроде это называется.
охота на ворон - официально разрешена и более того одобрена.
средства выбирайте сами - от рогатки до эдгана ручной сборки с убойной силой в 100 метров.
ловите чаще мух и на лету отрывайте им головы
натравить на неё лису
газетой или тапочком и по клюву ее, по клюву..!))))
К наглой вороне нужно пустить наглого ворона. Они подружатся и драться не придётся!
Елена Скребкова Не правда они тогда вдвоем будут одолевать и нападать, наглая ворона поймет, что она не одна и будет более наглой.
вроде продаются свистки сепциальные.
ну есть же в восточных единоборствах приемы подражания птицам тоже, учитесь блин, освоите за лет пяток, вы ж решительный человек и у вас конкретная цель, блин, и вперёддддддддд!!!!
учи стиль журавля кунг-фу
Наглая Ворона (1:00) ворона любопытная (0:24) хитрая ворона

Ворон: Так вот, это тест. Отвечай на вопрос первое, что придет в голову.
Николай: Ваще самое первое?
Ворон: ну.
Николай: Ок.
Ворон: Итак - как думаешь, в городе много таких людей, как ты?

Прошлой весной сижу в парке, загораю. Рядом молодая мамаша выгуливает киндера года 2. Мамаша занята мобильником и иногда поглядывает на него. Около киндера приземляется молодая парочка ворон, видимо только что из загса и судя по всему собираются заводить потомство и потому активно интересуются киндерами. Они начинают ходить вокруг киндера и обсуждать будущее. Киндер с широко распахнутами глазами смотрит на все это и пытается что-то сказать воронам, те в ответ что-то отвечают: Картинка - киндер аукает, вороны каркают, мамаша по мобиле щебечет, я улыбаюсь. Весна-с
прятки или бег рысцой
Чучело паставьте и она испугается)))
хук справа, хук слева, а потом добивать дробовиком))
Прогоняйте ее с воплями она испугается и улетит)