Дикая природа
Как бороться с наглой соседкой?
У меня на даче есть соседка, постоянно запускает своих кур ко мне на огород. Они там всё гребут, раскапывают. Вот вчера посадила грядку клубники, сегодня прихожу они всё разгребли. Говорила не однократно, так бесполезно, она специально это назло делает. Загородила все дырки в ограде, так она доски поломала. Вот что делать, как бороться?
Так вы возьмите и загоните их в сарай. Будет требовать вернуть, шлите лесом. Вызовет участкового, пусть докажет что это ее куры, так ей и скажите. А если докажет, то спросите че они у вас делают
покрасьте кур пятнами краски, сразу станут вашими и запустите в свой сарай или загон.. что упало, то пропало ..в вашем случае соседка вам отдала кур, забери ради бога, а вы отказываетесь.
а какая вкусная, ароматная лапша из домашней курицы... мммм)))
Тю, сожрать пару куриц и всё.
Nelya Karaeva
Надо попробовать, да совесть не позволяет.
сворачиваешь паре курей шею и закапываешь, что бы не нашли и не бубнили о воровстве
Narra Chalieva
можно, кстати, не травить и не сворачивать шеи, а просто каждый раз обливать этих курей какой-нибудь херней поотвратительней. что бы от них воняло и что бы они чесаться задолбались
приготовь курочку
Когда ее куры придут опять вызовите участкового.
Галина Найденко
Если у соседки не все дома, то ей и президент не поможет
Найди ей мужика, ну могар поставь кому, главное, чтоб срослось!
все что за твоим забором, то твое. Намек, думаю, прозрачный?
Потихоньку от соседки где-нибудь под кустом напрячьте яиц и при соседке их "найдите".Ее жаба задушит, сколько яиц она недополучает.
Когда выпустит, несколько горстей зерна незаметно ей на огород кинуть. Разроют всё! Несколько раз так сделать - перестанет выпускать.
Посыпь какой-нить отравы, чтоб они передохли
В следующий раз неповадно будет
Такие люди вежливость принимают за слабость
В следующий раз неповадно будет
Заведите собаку или кошку, пусть её кур гоняет. Точно бюольше пускать их к вам сама не захочет.
Nelya Karaeva
Я там не живу, только огород сажаю и за садом ухаживаю. Каждый день хожу на 2-3 часа, летом так по пол дня там бывают. Вот она сейчас и пользуется моим отсутствием.
Чем выше забор тем лучше соседи
Nelya Karaeva
Да забор то большой, но он деревянный и она отрывает доски что бы запустить своих кур.
Собака в помощь
1) Заведи кур
2) Посыпь отравленное зерно
3) Попробуй напрямик поговорить с соседкой почему она пускает кур в твой огород, смотри прямо в глаза если не будет точного ответа, то твоя соседка айлямбаш.
2) Посыпь отравленное зерно