Дикая природа
,даже после прошлого лета ничего никто не улучшил ситуацию для спасения лесов?О чем думает наше п
О чем думает наше правительство?Где просеки,которые предотвратят перекидывание огня на др. участки?
Да ни о чём оно не думает! Если б вы знали сколько показухи сейчас в стране!! ! И главное все они про это знают, но что они хотят этим доказать? Перед Западом чтоли глазки строят, что у нас всё отличняк? ! Денег им ЖАЛКО!! ! А люди для них, по всем признакам, так, ведь им жрать надо, а кто их кормить-то будет? Все прибавки к зарплате, пенсии.... исчисляют в процентах, ведь так удобней, потому, что проценты в цифрах выглядят послидней какбудто!! ! А на самом деле, если человек получает 4000 рублей, а прибавка составляет, допустим13 %, то получается не прибавка, а подачка для вшивых собак, плюс бесперерывное подорожание на всё необходимое!! ! А попробуйте прийти к чинуши какому-нибудь со своей любой проблемой, если не пошлют сразу, то замотают по кабинетам, организациям.... а результат - 0!!! В любой больнице и т. д. и т. п. взятки стали не то, что бы привычным делом, а прям как неписанный закон!! ! Извините, нервы расходятся, много и долго говорить можно на эту тему. Давайте надеятся, что наши дети будут жить в стране, где люди будут людьми, где доброта и порядочность будут стоять на 1 МЕСТЕ!! ! Да, и не забывайте, что лес не просто так згорается!! ! На этих пожарах сделаны очень большие деньги (даже ценой жизни людей, которые с ними боролись!!!)!!!
у нас Шайгу только для того чтоб медали носить, и деньги получать! и всё!