Дикая природа
Муж принес птенца сквроца. немного подрали коты. но не смертельно. еще не летает. чем кормить? оперившийся уже. голодный.
Зайдите на форум mybirds.ru, там есть раздел, посвященный скворцам и выкармливанию птенцов. Вообще-то для выкармливания птенцов специальная смесь есть, но ее не легко купить, да и стоит она около 2000 руб. Выкармливают также и безмолочным детским питанием. Молоко и хлеб - нельзя! Для птиц, особенно для птенцов это опасные продукты.
Митяй Симуков
сегодня утром умерла птичка.сижу плачу.спасибо.
Насекомые и их личинки, черви, крутое яйцо, кусочки мяса. Если решите оставить его себе, то будете кормить мешанкой для насекомоядных. Рецепт легко найдёте, или я могу дать.
Покормить дворовых голодных кошечек.
Червячков накопайте, колбасу на червяков изрежьте, сварите яйцо.
В яндексе найдите способ приготовления мешанки (птенцов именно этой какой кормят) -режим питания, если не ошибаюсь, как у детей грудного возраста с перерывом на 5-6 часов ночью. От червей загнётся-проверено.
Niko4Ka Shlyupikova
кормят со шприца без иголки или пинцетом с неострыми краями,стараясь протолкнуть подальше,а то не проглотит
опарыш живой, можно мотыля дать, чеврь дождевой
ягоды, яблоки, груши, сливы, вишню
в рыболовном магазе купите опарышей, они там чистые, откормленные творогом и не пахнут =)
в зоомагазе купите, если есть, мучных червей - этих птицы вообще обожают
хлеб яйцо молоко
Митяй Симуков
клюётся.но в нутрь не попадает.
даже не знаю, давайте все что дома есть, хлебушка покрышите попробуйте молочка с пипетки дать, даже ума не приложу что еще ему можно дать. И сдайте куда нибудь в приют для таких или ветиренарку там уже должны определить.
Мелкорубленной говядиной (заменит червячка) , вареным желтком. Вроде так, но не уверена.