Дикая природа

подскажите пожалуйста сбежал домашний лисёнок, кто знает как вернуть,может чем-то приманить?ребёнок очень скучает.

ребёнок очень скучает.
проголодается, сам вернётся. это же псовые. они дом помнят и любят. конечно если их там не обижали
Наталья Головатская
Лучший ответ
Лисы - не приручаются.
Радуйтесь, что сдыхались! Такие проблемы в будущем вас ждали.
Сара Идирова
Нет. Это дикий зверь - к человеку не пойдет ни за какую приманку
"домашний лисёнок" - во придумали, сначала ёжики, потом лисенки, а потом что медведи пойдут
Askar Zhumabayev
У животного инстинкт самосохранения, в данном случае размножения. И он ведёт его неведомо куда. Попробовать приманить можно. И чтобы обязательно ребёнок поучаствовал. Но только чтобы отдалить чувство утраты. И важно найти замену. Ненавязчиво.
Это изначально большая ошибка вести в дом дикое животное, особенно когда в доме есть ребенок. Дикий зверь - это Вам не котенок. Лисы это переносчики бешенства, Вам повезло, что она Вас не тяпнула. Это же огромная ответственность. Дрессировщики и то бывает не справляются. Объясните ребенку, что лисенку хорошо у себя дома, а у Вас он просто гостил))))))
ЕвгенияГошкодерова, да а вы задумывались о том, что если этот лисенок еще с маленького при маленького возвраста у людей? а теперь в лесу или на улице это дикое животное без помощно, так как утеряла навык охоты и жизни в лесу! я думаю есть же такие способы для отловли собак, думаю вам стоит обратиться чтоб они ( ели он на увлицах города) поймали его и лучше в зоосаде его держать