Дикая природа

Помогите определить породу птицы

Нашли птичку! Как нам кажется,это еще птенец, а не взрослая особь, потому что сам есть и пить не умеет. Теперь вот пытаемся определить вид, чтобы знать как ухаживать.
Сергей Tamplier
Черный коршун либо осоед. Кормить тушками суточных цыплят, мышей, пока не найдете нормальный корм - можно кормить отбитыми куриными шеями.
Есть сам он в таком возрасте умеет, просто привык есть целые тушки, и не понимает, что чистое мясо - это тоже еда. ну и стресс, непривычная обстановка и люди. Поставьте ему тазик или что-то типо кошачьего лотка с чистой водой рядом - сегодня-завтра искупается и попьет.
на майбёрдз создайте тему и посмотрите как сделать опутенки, вам они нужны. Ещё на майбёрдз вам гораздо точне еопределят вид.
Привыкшую питаться готовым птицу выпускать нельзя - они очень быстро забывают, как охотиться.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=32

А ещё у птиц не породы, а виды.
Санчес Санчес
Лучший ответ
Проверить можно по обрезу хвоста: если вильчатый, т. е. с выемкой, то 100% коршун, по окрасу - чёрный
Слеток чёрного коршуна.
Ануаров Мереке
Похож на молодого осоеда, но может и не он.
Создайте тему на форуме http://www.mybirds.ru/forums в разделе о дневных хищных птицах.
Там и с точным определением вида птицы помогут и с правильным кормленем и содержанием.
T@t@&&&&&&&&
Выпускать нельзя!! ! Не в коем случае! Убьете его.
После выхаживания человеком, такие птицы не способны самостоятельно добывать пищу в природе. Для выпуска хищников в природу, крупные соколиные центры месяцами тренируют их длительно летать, охотиться. А где он у вас дома летать будет и добычу забивать.
и вообще он на слетка похож. Скорее всего родители прилетали и кормили его, а вы его от них забрали. Если ещё не прошло много времени, лучше отнести где нашли. Или отдайте в знающие руки (например mybirds.ru), зоопарк или русский соколиный центр.
Прислушайтесь к советам людей. У вас основная задача не вид определить, а пристроить его.
п. с. И у птиц нет пород.
Уж не осоед ли часом?
Вот и я думаю, ястреб или сокол....
Николай Ершов
коршун или ястреб, но точно какой то хищник
пустельга
Алексей Сычев
Вау! Это точно хищник и такого мне кажется дома опасно держать! Отдайте может в какой нибудь зоопарк.
Iliya Georgievskiy
Iliya Georgievskiy Выпускать нельзя! Он не знает жизни на улице. Он не сможет охотиться сам....
это точно хишник
ястреб какой
Aizat.t Aizat.t