Дикая природа

Сколько стоит медвежонок?(Живой) (Живой)

когда я летал в Хакасию (деревня в тайге )., мне предлогали за три литра... весёлый был..
Нургуль Адырбеккызы
Лучший ответ
1000 зелёных
Сергей Савко
зачем он вам нужен, или больше нечего спросить...
зверь хищьный всеядный сожрет и тебя и родню даже в цирке на мичуринском каждый год трагедия бывает с дресировщиками лесной он житель.
не знаю сколько, но собирай еще и на похороны заранее

Медведей относят к числу наиболее сообразительных и умных зверей. Хорошо известно, что они легче других животных поддаются дрессировке и достигают в этом больших успехов.
Вместе с тем медведь и одно из наиболее трудных для дрессировщика животных, он опаснее экзотических тигров или львов. Ему свойственны взрывы, казалось бы, беспричинной ярости. Тогда он может наброситься даже на хорошо, знакомого ему человека, к которому всегда питал теплые чувства, и жестоко покалечить его. Предугадать у медведя такие вспышки злобы очень трудно, так как у него не развита лицевая мускулатура, столь выразительная у других хищников и хорошо передающая настроение зверя. У медведя, живущего по большей части отшельником, не было нужды в выразительной мимике, и в процессе эволюции у него не развилась способность таким способом выражать свое настроение. В этой особенности зверей одна из причин, почему не следует ловить и содержать в неволе медвежат, - это не только запрещено правилами охоты, но и всегда опасно для владельца зверя и всех окружающих. К сожалению, некоторые любители, не зная этой особенности медведей, стремятся заполучить медвежат, а потом либо расплачиваются за свою неосмотрительность травмами, в том числе и моральными, либо держат все время зверя на крепкой цепи и вообще в "ежовых рукавицах", что отнюдь не способствует улучшению его нрава.
в 2 раза больше чем твои (живые) (живые) почки!!!!
Смотря для каких целей )))
он не продается