Дикая природа

Эй! Это что за змейка у нас в подъезде шастает? Опасная ? (см. фото)

Это узорчатый полоз. Не ядовит. Можно содержать как домашнего питомца.
http://pets.academ.org/934
__
__Простой__ _
Лучший ответ
У нас такие не ползают. Наверно полоз
обыкновенный уж.
тааааааакк
уже в подъезде! !
я больше тут не живу- мне без разницы- опасная\Не опасная
Антон Мурзин
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!! жал некогда приехать забрать, не опасная кажется это какой-то из полозов в любом случае рекомендую ей поймать и продать на специальном ресурсе .
Соня Устюгова
Бля, это ж анаконда! Спасайтесь, срочно выводите людей из подъезда, звоните в МЧС. Раздави её нахрен, она чуть больше флэшки. )))
M*
Margo *
Водяной уж это) . Бедняжка, наверное удрал от кого-то.
на медянку похожа, а она опасная) а так может и вполне обычный уж
Андрей Леонов
Товарищи, медянка НЕ ЯДОВИТАЯ ЗМЕЯ, это раз, и два.. . Я тож такую хочу ))) На случай наличия тёщи - точно не явится никогда сама ))))))) Да. это узорчатый полоз )) Змея не агрессивная, не ядовитая, и вполне пригодная для содержания в неволе )) возможно у кого то из соседей сбежала, или может просто прячется от света и жары в подъезде - они такие места любят ) Полезный зверь, мышей и крыс ест ))
У соседей тёща сбежала? Похоже на полоза
Noiv Noiv
Похожа на ужа. Но в любом случае змеи для человека не опасны, пока им не угрожают: топайте погромче - и она сама уползет с вашего пути.
мне кажется опасная