Дикая природа

если бы вы оказались один на один с медведем в лесу, что бы вы сделали, он смотрит на вас.

Обос... ся бы. Может он побрезгует...
Диана Гречишникова
Лучший ответ
Кайыржан Жалкенов а это выход))))
Идет мужик по лесу, а навстречу - медведь. Ты кто, мужик? Я - турист! Э-э, не! Это я турист, а ты - "Завтрак туриста" ( кто помнит такие отвратительные консервы были по 33 коп, из рыбных отходов)
Ирина ***
Подружимся.
Создадим совместный бизнес.

Стрелять в живот ему не стану!
Есть анекдот:
Зашла девочка в лес пописать, увидела медведя, заодно и покакала.
Так и я, у видела б медведя и сделала бы и певое и второе!
Т. к. каждый мнит себя героем видя бой из далека!!!!
От медведя нельзя удерать. Хоть он и кажжется большим и неуклюжим, он достаточно проворный, и по лесу ему гораздо удобнее бежать, чем человеку. Человек спотыкнется и упадет.

Нужно при встрече с медведем притворится мертвым. Лечь на землю лицом вниз, чтобы он не слышал дыхания. медведи падалью не питаются, по этому человек, который прикинулся мертвым, его врдли заинтересует. Скорее всего уйдет по своим делам.

По этому я бы прикинулась мертвой.
смотрел бы на него... и молча молился... (..)..
На дерево можно попытать залезть, если удастся сдвинутся с места и если в том момент вспомнится, что это такое - дерево.. . Можно создать какой-то громкий звук, шум.. . Ну, а так лучше просто сказать: "Привед, медвед"! ))) И смириться с судьбой...
Стоять и не двигаться. Скорей всего посмотрит, посмотрит даи пойдёт своей дорогой. А если зарычит и проявит себя, надо потихоньку задним ходом сдавать, не отворачиваяс. Если не травить и не убегать они не нападают. Исключение - шатун, (который зимой не спит) , тут я бы ему глаза начал замазывать
Олег Огромов
Кайыржан Жалкенов что значит замазывать?
замазал бы ему глаза ;)))) Главное не бояться ;)
Dj Markovich
Поиграла бы - кто кого пересмотрит))))
Ирина *** Зоофилка!!
Страшно подумать, драпанула бы наверное, хотя может от испуга заорала, он и сам драпанул...