Дикая природа
А вы, сугубо городские жители ...ну-ка похвастайтесь, давно ли видели на природе (да хоть около дома)необычную тварь ?
Лично я живу совсем недалеко от дороги. - На меня "порхнула " сова - да так близко, что я ее "лицо"успела разглядеть .Потом днем гуляю с собакой....дорогу перебегает маленькое тонкое существо - ласочка или что -то ...не знаю, горностай, ну какие они малюсенькие- прыткая такая красивая животинка....
Летом (кажется, вчера! ) имела счастье близко-близко видеть ...

Сергей Середа
ААААбалдеть !!!Только , сдается мне, вы немножко не под Питером живёте ...уж точно не в Поповке по Московской трассе - а я там ...Надеюсь, вы не напугали ваших гостей вспышками ???
Сергей Середа
Ну уж не кокетничайте, признайтесь, , где нас такое чудо могло посетить , (такой серый питерский дождь за окном застучал...) Где вы живете со своими неожиданными пришельцами
в деревне в прошлом году видел алкашей, как животные, на людей не похожи
Дмитрий Силионов
Батюшки! Да Вы счастливый человек! Так редко их видите!!! :-))))
Malika Islamova
Владимир, алкаши тоже люди, учились в школе, любили, к чему то стремились...Когда то были ими, по краиней мере. Если Вы христианин, посочувствуите им.
Про то как "сова на вас порхнула" Вы тут уже насколько помню рассказывали. Радуюсь этому факту вместе с вами...
Сергей Середа
Тем не менее, сей момент был. Я уже потом поняла -"об чём речь" .Там тоже мыши в парке , а в темноте на мне была лисья шапка, может , это сову привлекло , а на подлете она поняла и шарахнулась ...
Змеи.
видела водяную крысу при грустных обстоятельствах. у нас за городом есть болота, там живут водяные крысы. и вот я шла по улице и увидела в палисаднике маленькую водяную крысу, она, очевидно была ранена, за ней тянулась кровяная полоска и в палисаднике она уже была... того... Так жалко.
Еще этим летом на газоне около заправки видели болотного кулика. Он был маленький и еще плохо летал.
А еще очень удивительное видела в аквариуме аксолотля, он был альбинос. белый с красными перышками. Это земноводное я видела впервые и очень удивилась.
ага. на меня так белка пригнула. от неожиданности чуть не обделался
лося видел
еще выдру (или бобра)
извините а где вы живете я лично в москве кроме бомжей и толстых бродячих собак никого не встречала....
Ехал в 2 ночи с работы, поехал через Нагорное, включил дальний свет и вырвал в темноте зайца))) Километра 4 он перед машиной прыгал, думаю играл так в свете фар)) Было прикольно
А каких НЕОБЫЧНЫХ видели вы? Или сова, ласточка и горностай были чем то НЕОБЫЧНЫ?
Сергей Середа
Тёзка, ну ведь я почему спросила- живу , как и большинство из нас - в мегаполисе ! Как вы думаете, сова в вечернем парке для меня обычна ? На даче у меня есть бинокль - так только дятлов я четыре вида различила....а в городе, кроме голубей, кошек и бомжей кто чем удивить нас может?