Дикая природа

Если вегетарианцы действительно ТАК любят животных, то почему они съедают всю их пищу?

не хотят грызть камни
Marnie Marnie
Marnie Marnie
39 254
Лучший ответ
Бу-го-га.
О какой пище идёт речь? И почему "всю"? Если действительно "всю", то эти животные (понятия не имею о каких животных идёт речь) уже давно должны были бы передохнуть от голода. Вопрос - бред полный. Я даже смысл его понять не могу. Потому что он бессмысленный.
а теперь немного Капитана Очевидность:
Вегетарианцы едят всё тоже самое, что продаётся в магазинах, всё то же, что покупают и едят не вегетарианцы. Просто они мясо не покупают - вот и всё отличие. Мясоеды и вегетарианцы едят одинаковые продукты и одинаковое количество растительной пищи. При чем тут "ТАК любят"?
Ну а если вы о коровах, то вегетарианцы не едят их силос и клевер. На пастбищах пасутся только коровы, вегетарианцы нигде не пасутся и сено себе на зиму не заготавливают. Представьте себе. Это надо быть реально дебилом, чтобы такое думать. И потому вопрос этот абсолютно дебильный.
А если уж хотите пофилософствовать, тогда уж говорите про всё человечество. Что всё человечество съедает у кого-то там что-то там. Почему сразу вегетарианцев в чем-то обвинять? Это мода такая у быдла?
Факт состоит в том, что человек без мясной пищи может прожить до глубокой старости, а вот без растительной не протянет и нескольких месяцев.
ps Marilyn Monroe - лицемерка, которая сама тоже "жрёт растения", но "невменоз" называет только других. Поражалась бы своему лицемерию.
Ага. Тоже поражаюсь. А почему они жрут растения, если растения точно так же растут, живут, дышат, питаются?
Потому что вегетарианцы - невменоз.