Ежедневно в моей кормушке зимой съедают маленькие пташки 1-2 кг пшена,
летом спасаются в ней от сокола.
С каждым годом птиц в городе становится все меньше и меньше!
Люди, помогайте им выжить!
Дикая природа
А Вы повесили кормушку с кормом для птиц в такой-то мороз?
Повесил, но в такой мороз на неё прилетают только два голубя. Остальных, наверно, уже и в живых нет. Вчера нашёл на берегу реки 30 замёрзших уток.
Я повесил ещё до снега, периодически пополняю, но я не просто забочусь, у нас взаимовыгодные отношения, я их подкармливаю зимой и строю гнёзда, а они летом в саду вредителей уничтожают...
Danila Талля =)
Здорово как!
нет у меня домасвои птицы
Farhad Mashanloev
фуу.. как мерзко. и чтоб теперь ?
Безусловно но кормлю в основном синиц различных большого дятла и малого дятла
а я на балконе просто рассыпаю и мисочки зерно.
Не только в мороз. У меня кормушка постоянно висит за окном кухни - я туда крошки со стола высыпаю.
конечно висит на даче уже два ведра семечек синицам скормила хорошо сестра летом сюга привезла покупала там подешевле 200рублей за все ну и сало висит
У меня висит за окном. Кладу им размоченное зерно, хлебные крошки и нарезаю сала. Кот на окне только и ждет, когда прилетят. Приходится гонять его.
А как же. Птицы ведь тоже божьи твари и, естественно, что они тоже хотят есть.
нет. Но мы не грешники, мы им хлеб выносим