Дикая природа

В нашем районе только у меня кормушка для птиц. Все такие бедные, жадные или бездушные?

Всё зависит от человека, если он любит птиц то кормушку сделает обязательно
Зарифат Исмаилова
Лучший ответ
Когда мы жили в Сибири, то помимо нескольких кормушек с крупой и хлебом еще вывешивали за окно сало в сетке. Было так интересно наблюдать за синицами, а иногда и дятлы прилетали.))
Vlad Kinali
У нас две висят и сало. Да и кругом достаточно. Мы когда с собакой гуляем, вокруг кормушки висят.
Вы можете не видеть других кормушек, установленных, например, на балконах. Сомневаюсь что вы одна такая на весь район.
А Вы не оглядывайтесь на других то. Сами кормите и дальше. Вы - птиц, кто то - кошек, кто то детдому помогает, у кого то дома парализованный родственник... что же обвинять в бездушности людей которых Вы и не знаете.
У нас в Москве помоек полно. Птицы там и питаются.
Игорь Инков
Совершенно верно: почти все такие бедные, жадные и бездушные.
(Точнее, приоритет таков: все такие бездушные, жадные и бедные. )
Нация стремительно деградирует, а Вы чего-то иного хотели?
:(
К счастью, из этого мерзкого правила ублюдочной рашки есть такие приятные исключения, как Вы.
Игорь Ляхевич
Или наплевать или просто некогда...
У нас воробьи пасутся с утра до вечера в курнике на пшенице. Огромная стая.
Или скромные!
чаще всего люди просто полностью вовлечены в свои проблемы и не думают больше ни о чем.. . это и не жадность и не бездушье
Greta Tunyan
скорее всего бездушные, ленивые. Большинству все равно, как и чем питаются пернатые. Кому то времени не хватает, скорее всего лени все таки больше, если захочешь можно сделать, даже если времени не хватает.
Все линивые.
Vladimir Afonin2V.ru