Дикая природа
Кормушку для птиц уже поставили?Кто прилетает?поделитесь! чем кормите?
Сами проживут
Семечки, орехи толченые. Как морозы начнутся масло сливочное и сало. Они любят
Синички, дятлы и белки
Семечки и сухарики белого хлеба.
прилетают - воробьи
синицы, 1 лазоревка
дятел чёртов.
поползень - 2 штуки
1 пухлячок.
прилетают - воробьи
синицы, 1 лазоревка
дятел чёртов.
поползень - 2 штуки
1 пухлячок.
Хлеб и сало. Синицы и воробьи, один раз видела молодого князька
семечки, пшено
У нас орехи. Насобирал три мешка. Пилили тополя. Я прикатил пенёк высотой 1,5 метра. поставил у гаража, прикрыл дубовыми ветками с листьями, бью орехи и синицы кормятся. Дубовые ветки прикрывают синиц от соек и копчиков.
предпочитаю без кормушек насыпать птицам .
Семечки на подоконник, кушают все какие прилетают
Смысл ее сейчас ставить в нашем регионе?) Мороз только сегодня небольшой, снега нет. С завтрашнего дня опять плюсовая температура. Я даже петрушку не стала срезать еще. Котел отопительный в доме на минимуме работает и жарко) Птицам есть чем и где кормиться пока. Если только снег все-таки ляжет и начнутся постоянные морозы (не раньше января :)), тогда и повешу и кормушку и синичкам сало. В кормушку насыпаю семечки, пшено, просо. Прилетают воробьи и синицы.
Круглый год висит. Делала для синичек, а прилетают голуби, вороны, воробьи и даже снегири прошлой зимой отметились. Насыпаем семечки, пшено+ хлеб/булку около дерева оставляю
прилетает, сцуко, кот. кормлю салом
Синички. Большие и лазоревки. А, воробьишки ещё полевые. Семечки даю.
Выдергу угощаю

Кормушка висит круглый год, насыпаю хлеб-крошки, пшено, семечки, сало. Ежегодно сушу дынные и тыквенные семечки, сейчас полная 3л банка. Прилетают горлицы, синицы, дрозды, майны. Сороки любят куриные хрящики.

Делал кормушку для синиц из ламината, уже 3 года держится, не вспухла.
Синички жрут только семечки в шкарлупе, покупаем на рынке.
Тоже висит с прошлого года. Прилетают воробьи, синички . Кормим семечками, зерном. Зимой ещё сало свежее вешаем на деревья - для синичек .