Дикая природа

пение каких птиц неприятно , невыносимо слуху -?

из тех что держат дома попугай корелла.. кошмар, а не птица... орет как сумашедший, из диких птиц достает дергач... но лучше слушать дергача за городом, чем терпеть в доме кореллу. Я, конечно, читала, что самцы корелл могут петь подражая, но не встречала в жизни.
Александр Захаров
Лучший ответ
Марина Мотырева проголосим плиззз - http://otvet.mail.ru/question/71562215/
У популярных здесь дроздов-рябинников "песня" это жуть, хоть в могилу полезай . Весной в лесу от этих верещаний разве только берушами в ушах можно спастись
чайки - те, кто летом жил в Юрмале близко от моря меня поймут, - орут как оглашенные, и все преимущественно начиная часов с 5 утра скрипучими голосами
павлины - как стая мартовских котов
Филин, Соловьи (достают петь весь день на рыбалке)....
Птуха Михаил
павлины мерзко кричат
Попугая Карелла. Когда он орет, что даже внизу с 16 этажа слышно.
Олеся Пивченко
Не знаю таких ) все по своему приятны и интересны. Хотя дело "вкуса" кто сказал что у ворона не приятный ?? Мы щас с моим Кики придем и выколим тому глаз
Koilubek Kyrgyzbaev
теще подарочек выбираете на 8 марта?) ) у брата жил неразлучник, мерзкое создание скажу я вам.. . мало того что орет, так еще и грызет что-то постоянно, а ночью вообще спать не давал.. . но выглядит симпатично, так что в качестве троянского коня вполне годен
"спой, птичка, не стыдись" (с) - павлин
Владимир @@@
А вот у моего карефана теща, голос, как у долбанутай курици. Ну пррросто не выносимый!!!!
ворон