Дикая природа

Как вы считаете. Какое животное сомое мстительное?

Beef-Boy
Волк*
Александр Кузченко
Лучший ответ
Самое мстительное животное как не прискорбно об этом говорить. . ЧЕЛОВЕК. . Волк НИКОГДА не бросит. . чужого волчонка. . будет его оберегать как своего и воспитывать. кормить. . .А человек. . иногда и своего ребенка.. . выбросит как мусор. . И будет мстить до конца..
человек мстительней волка
Суря Суря
с человеком в мстительности ни одно животное не может сравниться
Денис Кошелев
Viol Izh вот ведь сука а!! на миллион и один процент с тобой согласен
Кошка, конечно.
У моих знакомых кот, как только его обидят - забирается в шкаф и писает на постельное бельё. А если не удается - во всю обувь. Вот гад!!!!
Алексей Синцов
Конечно-это волк! Они живут стаей. Есть лидер, есть семья.
И если страдает член стаи, то волки будут мстить человеку
до последнего.
Кристина Косых
Котик, сиамский
Человек
Волк
Ника ********
Более мстительного животного, чем человек, в мире нет!
Волк. И еще раненый медведь , если охотники ранили медведя и не смогли убить его с первого раза , то они сразу сворачивают охоту потому что понимают что для них это может плохо закончиться
Коты - они все конченные ,( пока кормишь - любят, перстал кормить -перестал любить)!!!
кот конечно сиамский.
а человек - это не животное.
конечно кто считает себя животным - пусть им и остается
но
пора уже эти установки дарвинизма из головы выбрасываать.
тем более что официально доказано что дарвинизм - это специальная фальсификация
Viol Izh придурок мы и животные состоим из одного и тогоже а значит что? сука правильно мы и они это одно и тоже но чуть другой формы и умнее просто выглядим по разному и отличаемся от них а всякие церковные бредни о том что человек снизашол с неба пиздежь вот взлет на ракете летиш летиш и что есть там кто а? никого там нет и точка эта херня нужна для того чтобы жизнь полегче казалась ведь всегда легче жить зная что ктото поддержит если упадешь а тут такое типо божество всемагущее выдумали да еще и в церковь ходить а значит держаться рядом со своими и увеличиваются шансы на выживание но это бред и никого на долбаном небе нет
Viol Izh пздц отправилось два раза
Из домашних - кошка. Без сомнений!
Котэ =)