Дикая природа

Какие животные обитают в антарктиде?

Пингвины, буревестники, поморники, ластоногие разные.
Алексей
Лучший ответ
В Антарктиде обитают пингвины (около 17 видов) , два вида поморников (больших хищных чаек) , несколько видов буревестников (в том числе самая многочисленная птица мира -- качурка Вильсона) , тюлени Уэделла, морские леопарды, южные морские львы, морские слоны. В поселках живут одичавшие собаки и кошки, крысы и мыши.
Elena Tokareva
А ПИНГВИН - это птица. Токо крыльев бог не дал.
Олег М
Из наземных животных обитают тюлени (Уэдделла, тюлени-крабоеды, морские леопарды, Росса, морские слоны)

Птицы (несколько видов буревестников, два вида поморников, пингвины Адели и императорские пингвины) .

Данные из Большого Энциклопедического Словаря, снятого только что с книжной полки
Пингвины, поморники и ластоногие.. . Белых медведей там нету и быть не должно
Анар Халилов
пингвины. моржи. котики
Вячеслав Панфа
А еще в воде много разных океанопродуктов
Жека Береснев
Различные рыбы, китообразные, кальмары, морские котики, пингвины, крили, нематоды (круглые черви) , там обитает около 70 видов членистоногих (паукообразные и насекомые) , из птиц очень часто попадаются буревестники и поморники, также там обитает большое количество тюленей-крабоедов, морских леопардов, тюленей Росса, морских слонов, тюленей Уэделла, косаток, моржей, зоопланктона и много других.
Маша Котова
пингвинчики, и жевотные которым холод не страшен
Erlan Nurimov
Синий кит
Кашалот
Сейвал
Альбатрос
Северная качурка
Большой поморник
Гигантский буревестник
Тюлень Росса
Тюлень-крабоед
Тюлень Уедделла
Морской леопард
Южный морской слон
Королевский пингвин
Пингвины Адели
Золотоволосый пингвин
Галапагосский пингвин
Императорский пингвин
Pta160275
Пингвины, тупики (птицы) , моржи, тюлени, касатки, затеряные експедиции людей :).
белые медведи, пингвины, моржы
Белые медведи.
пингвины, чайки, поморники, буревестники, тюлени, синие киты, косатки, моржи
Nurzhik Kusainkan