Дикая природа

Тебя дикий животный кусал ? Внутри...

Расскажи, не будь скромнягой. Поделись, как ты гулял в диких местах !? Как дразнил львов и тигров; как хватал крокодилов за хвост; как у гориллы отбирал бананы; как играл с волками в "палочку" (распространенное баловство - игра у собачников). А на самом деле увидал ящерку, споткнулся и расшиб себе голову о камень и, весь в кровищи, добрался до местных жителей... Но оказалось банальное рассечение брови, боли нет, а кровищи - море!..Для тебя это был героический поступок, игра со смертью (точнее бурная фантазия и попытка выпендриться) - игра во взрослые игры в твои то годы, а потом рассказы друзьям, мол на был на волосок от смертушки...
Ivan Vodopianov
Давно были на сборах в лесу и вот кто-то говорит, - а знаете как можно белку поймать? Марк Твен, по- моему описывал.... палками стучать по дереву и загнать ее к отдаленному дереву, когда она будет перебегать по земле - окружить и чем-то накрыть)
Вот мы и начали гонять бедную белку, согнали ее на землю, окружили и начали сужать кольцо, каждый в руках держал куртку.. . и когда ее все-таки удалось накрыть, кинулись все прижимать, чтоб она не выскочила.. . и в тот момент когда ее аккуратно доставали, она изловчилась куснула сразу троих и меня в том числе и смылась по нашим головам))) ) Белка оказалась достойным противником - она нас так загоняла, что тренировка нам потом казалась отдыхом... и все таки - смылась, умничка.
Но метод проверили - действует)
Natalia Kinkladze
Лучший ответ
Меня мышь-полевка укусила и по моей же руке убежала. Такой крохотный зверек, а может за себя постоять. Кровищи было... Прокусила палец как следует.
волчат мой папка как-то с облавы привёз. выпустили в вольер, а тут я со школы пришла и с визгом : "ой, щеночки! " туда залезла. покусали чуть-чуть, но не до крови. напуганы были и просто отбивались от моих наглых ручек. ) ( ну а мышки-полёвки, наверно всех кусали)
Улук 100
Моего отца, лет 35 назад, на моих глазах укусил за руку медведь. Не шучу.
Ziko Ziko
Меня щука кусал за палец. Больно млин и вытащить трудно.
Ivan Vodopianov Как выбрались ? Как выжили ? )
Меня кусала лесная мышь, причём сделала она это явно нарочно, так как я ей никакого зла не желал.
Камила Жуванышева Перепугалась.