Дикая природа

а у вас в городе можно встретить диких птиц и животных?см внутри

вчера в 8 вечера пошли гулять с собаками,и обалдели песчаная лисица без зазрения хихи совести дефилировала в 50 метрах от нас,собаки были готовы сорваться и погонять ее)а потом прилетела сова ,крошечная и беленькая
Белокрылые орланы на барегу моря, белки в скверах, забредают от бескормицы медведи на окраину, в речке по центру города 3й год живут дикие утки-не улетают на зиму, ондатры кое где-там где не высушили болота и много ещё мелкого зверья. Посмотри мои фото.
Мила Агрба
Лучший ответ
У нас в центре Москвы вот такие дикие животные бегают, не стесняясь, в любое время, по одиночке и стаями:

А стаи диких собак нападают, бывает, на людей, вышедших погулять кошек - задирают постоянно, а вот на этих тварей почему-то внимания не обращают...
У нас только белки и дятлы в бору сосновом.
В пруду ондатры и уток хренова туча.
Олег Невинный
к нам все чаще стали прилетать совы, а вороны их заклевывают... (( отец рассказывал, как он в молодости на улице возле нашего дома с лосем столкнулся чуть не нос к носу.. . белок немало по городу шастает.. . в общем, зверья хватает.. . в лесу им голодно, вот и летят к человеческому жилью поближе...
Zhadyra Anuarovna)
в парке если только или на окраинах.. но это опасно.. животные в город просто так не заходят.. они могут быть больны бешенством
Masha I
в каком городе такая живность водится, у вас лес наверно рядом?
Nataliya M
Присутствие диких жиотных в городе-это показатель того, что у Вас (в городе) экологическая обстановка в настоящее время лучше, чем в лесу, где они обитают. Не исключена возможность лесных пожаров, вот они и бегут.
В нашем городе (на Крайнем Севере) медведи по городу не ходят, как принято считать. Появляются иногда близ месторождений, где идет добыча нефти или газа, но птицы в городе присутствуют всегда! Заезжает коренное население (ханты, ненцы) на оленях, но они не дикие, а из их личного стада. Да и коренное население уже предпочитает зимой "крутой"снегоход, а летом-машину (многда представительского класса).
солнце уменя в городе ты быстрее встретиш бомжа или накомана
Виктор Головко ну этого дерьма и у нас в городе навалом