Дикая природа

Пожалуйста, помогите найти фото следующих растений: Фиалка тростниковая, Вильямсониелла,класс Хвойные,->->->

Кассите нитчатолистная, Себастьяна павлинья, Апогенатом мадагаскарский, Варбургия Штульмана, Канариум гигантский, с-во Бурзеровые.
Буду очень признательна!
Вильямсониелла - под номером 3

другого нет, поскольку это голосеменное растение мезозойской эры.

Варбургия Штульмана -
растение саванн и редколесий Восточной Африки — находит такое же применение, как знаменитое санталовое дерево, используют в Уганде.

По части канариума наёшлся только филиппинский -
Канариум филиппинский (лат. Canarium ovatum) — дерево семейства Бурзеровые, растущее на Филиппинах и широко культивируемое там в коммерческом масштабе ради получения ядер семян, употребляемых в пищу.

Плод — костянка, 4-7 см длиной, 2,3-3,8 см шириной, массой 15,7-45,7 г, с гладкой тонкой кожицей, становящейся красно-чёрной при созревании. Ядро — волокнистое мясистое, зеленовато-жёлтого цвета, защищённое твёрдой скорлупой. Оно содержит 7 % углеводов, 11,5 % белков и 70 % жиров. У некоторых деревьев ядра могут быть сильно волокнистыми, горькими, издающими выраженный запах скипидара.

Самый важный продукт из канариума филиппинского – это ядро ореха. Когда сырой, он напоминает аромат жареного семени тыквы, а когда жареный, его умеренный, ореховый вкус и нежно хрустящая структура превосходят вкус миндаля.

Ядро канариума филиппинского также используется в шоколаде, мороженом и выпечке. Ядро содержит много кальция, фосфора и калия и богато жирами и белком. Из него делают легкое желтоватое масло, содержащее глицериды олеиновых кислот и пальмитиновые кислоты. Молодые побеги и плодовая клетчатка съедобны. Побеги используются в салатах, а клетчатка потребляется после того, как ее сварят и просушить. Вареная клетчатка канариума филиппинского напоминает батат по структуре, она является масляной и имеет питательную ценность, подобную авокадо.

Дерево семейства Бурзеровые -
Тереза Ким