Дикая природа
Почему шумы природы для нас более приятны чем городские шумы.
потому что Мы тоже Природа. Гармония (каждый найдет свое)
Потому что они от Бога
Вообще, мне кажется, приятнее тишина, сопровождаемая ненавязчивыми звуками природы: лес зашумел, птичка вскрикнула и вспорхнула, собака пробежала по высокой траве, гром прогремел и начался теплый летний дождик.. . Городские шумы нас постепенно старят и убивают, а естественные - восстанавливают.
я, к примеру, после армии терпеть не могу щебет лесных птиц. Приходилось под их аккомпонимент одевать на себя-мокрое от росы ХБ на подъеме
природа для нас естественнее
Они ласкают слух.
Ну.. . Не для всех - мне вот нравится город, шумиха, много народу, друзья, люди, цивилизация :-)
реже слышим, поэтому приятнее
Шумы природы являются-естественными, а города-искуственными.
плеск воды.
потому что городские шумы мы слышим каждый день и целый день, а шум природы редко.
Человеческому слуху приятнее слышать звук журчания воды, пения птиц и шелест деревьев в отличии от городского шума..., поэтому мы и уезжаем на природу, расслабиться, отдохнуть))) шум природы расслабляет и успокаивает нервы, в то время как городской шум раздражает нервную систему человека, и он становится раздражительным и нервным...
что естественно то не безарбузно.
Потому что посторонние, неестественные шумы являются раздражителями.
ответ в вопросе
Город каждый день слышим а природу.... редко (
потому што природный шум это даже не шм а тишина птицы поют в лесу например, и нервную систему успокаивает, а в городе шумов много машины, поезда, самолеты все это нас напрягает и поэтому иногда хочеца все бросить и побыть на природе где нибудь в лесу или на речке
они естественны
восприятие природных шумов заложено в нашей природе. а вот городские шумы это как и всё искусственно созданное человеком неприятно, чуждо и непонятно для человека=)
Всё дело в вибрациях. Городской шум - искусственная вибрация, природа и мы - естественная
Мы вышли из природы.